Арсен Бахшиян

не нашел темы про мобильные игры, желаю поделится сайтом с бесплатными играми java и т. д waplog.net админы ссыль проверь

Ольга Громова

Есть такой сайт Гамблер (www.gamblwe.ru),на котором наверно все игры придуманные человечеством за его историю. И все русские люди живущие по всему миру. Заходи, Скачивай клиента и играй. Только на зелень не садись, кроме покере.

Александр Иванов

ну ты и ТП spaces.ru