Сергей

Кто-нибудь помнит мобильную игру- java игру еще- про граффитиста?

Где нужно было бегать и собирать балончики с краской, и при этом не попадаться всяким патрулирующим роботам. По мере того как собираешь балончики, на заднем фоне рисуется граффити. И финальные уровни- когда много-много этих балончиков, и нужно их быстро собрать. Никто не подскажет название?

Аня Сиделева

mark ecos geting up есть такая игра и на комп офигенная