Александр Коннов

Про Java игры.. см вн.

Я скачал и установил несколько ява игр но вот с конца месяца хочу ваще вырубить мобильный инет, так как я не разбираюсь в этих телефонных делах то спрашиваю:
1)снимают ли плату за то что играешь в эти ява игры?
2)и ваще они платные?? там же какое-то подключение идёт вроде .

вобщем расскажите, кто знает хорошо всю эту систему ява.

кароч скажите инет и сеть имеют отношение к ява играм

если всё вырубить нахрен и GPRS и инет мобильный то игры попрут? мне интересна связь этих ява игр и самой сети, то есть расшифрую малёк мне интересно связаны ли эти игры с сетью либо как на компе, установил и в одиночную кампанию хоть с перерезаным инет кабелем. вот что меня интересует.

Костя Точкин

Ну если отрубить мобильный трафик, то НИЧТО не в силах выйти в интернет.
Только нужно именно отрубить доступ по GPRS/EDGE/3G.