Мунира Шай

Инициалы - заглавные буквы чего(фамилию то ведь меняем)

Ответы
Соловьёв Игорь

Меняется фамилия - меняются инициалы

Мунира Шай

так всё же это фамилия, а я спорю, что имя-отчество

Соловьёв Игорь

Инициа́л (лат. initialis «начальный»): Инициалы — начальные буквы имени, отчества, фамилии; См. также Монограмма или вензель, что одно и то же. Ранее — начальные буквы вообще каких-либо названий или словосочетаний, вроде «Б. М.» = «Божией милостию». О чём тут спорить?

Мунира Шай

большое спасибо, почему то думала, что только две буквы беруться Спасибо

Соловьёв Игорь

Не за что...

Юрий Турубанов

так и остается Ф.И.О.

Мунира Шай

так это три буквы? очень серьёзно-нужна правильная информация