Да
Даша***

Порой, сложно понять...
Как земля моральное уродство терпит...?

Ответы
Алф

Вы никогда никому не хамили,ни с кем не ругались,ни кого не обманывали.Или просто не грубили когда у вас плохое настроение?

Игорь Косинский

А чего же ей не терпеть? Она же материя!!! А моральное уродство - это недоразвитые эмоции.

Евгений Кондрашов

Терпелива мать -природа как ей только не вреди. Мать-природа и урода согревает на груди

Ка
Катерина

она не терпит она бунтует то цунами то ураганы то вулканы взрываются где же она терпит

Александр Хрони

земля все стерпит -вот как чеовек моральным уродом может быть-это вопрос

Геннадий Ткачёв

а она прикалывается и веселится от того что и такие ей твари в радость.

Евгения Скибина

а тут и понимать нечего. если уж человек терпит, то земле сам бог велел.

Александр Кириченко

Не земля, а Творец долготерпелив, чтобы кто- то не погиб не заслуженно!

Zhivago Alecander

хорошо еще если моральное со временем не перерождается в аморальное

Anna Kovalevskaya

Земля не терпит. Она больно бьет моральных уродов, бьет по-разному.

Дмитрий Костычев

Потому что добро слишком мягкотелое стало, вот зло и празднует(((

Татьяна Сапелкина

Мы всю землю перекрыли вот уродство из преисподни и подняли

Людмила Пятыгина

Моральное уродство терпит не Земля, а люди, вас окружающие.

Рындин Сергей

Землю наша мораль никак не трогает. Её изыскатели достали!

Алёна-Лена-Елена Ponomareva

Терпит???????? А все катаклизмы на Земле, вы думаете, от чего?

Александр Мазуров

В этом мире все уровновешенно...добро без зла небывает..

Максим Мамонов

да порой мне сложно понять как нас земля людей терпит!

Оксана Зотова

До поры до времени! Человечество само себя уничтожит!

Наталия Хабазова

Чтобы сравнили и оценили душевную красоту других...

Наталья Осененко

Так оно же корней не имеет))))) так что ей терпеть?))))