Р.
Руслан .

Удивляет порой когда вижу "набитую " татуировку в виде китайских иероглифов, на английском, латыни. Наверное у каждого свой способ учить иностранный язык?)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Согласна с Мариной. Если таким способом набивать тату (учить ин.язы), то человек будет выглядеть как ходячая газета *представила* *посмеялась*. А так, в слова и фразы человек вкладывает тот смысл, который ему хочется или это что-то для него значит, или просто что-то очень важное и ценное для него.
Хотя, мне не особо нравятся подобные татуировки.

Р.
Руслан .

Спасибо за ответ

В Е Д Р О Б А Н К А

Нет. Вполне очевидно, что татуировка на древнем языке или в виде иероглифов выглядит красивой и эстетичной.
В большинстве случаев никак не связано со знанием языка. Просто симпатично смотрится.

Р.
Руслан .

Ладушки убедили)

Просто Жора

Ну да,а что написано не знают.Знакомая знающая китайский говорила ,видела у девушки на шее написано "употреблять в охлажденом виде",спросила у нее что написано,та отвктила про любовь!

"динарa "

Видимо так и есть,но иногда владельцы таких тату понятия не имеют что на самом деле им накололи

Devo4ka_vne_ Zakona

не знаю, у каждого свои вкусы, а особо в татуировках я предпочитаю со всем другое(

Р.
Руслан .

Картинки?)

Devo4ka_vne_ Zakona

да, что то значимы)

Антон Русанов

Татухи это здорово, но я тоже непонимаю иероглифы надписи, веяние моды опять же

Ма
Марго

а на китайском оказывается срок годности продукта (просто иероглифы красивые)

Р.
Руслан .

То же вариант )

Ма
Марго

с латынью красиво написано (а на самом деле епрст)

Р.
Руслан .

Ладушки )

Оксана

а меня удивляют люди,которые тату не имеют,но вечно лезут к тем кто имеет

Р.
Руслан .

Надо же как на меня похоже )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, это типа мода. Или суеверие: на удачу, так далее. Типовые татушки.

Р.
Руслан .

Да уж типовые...Спасибо за ответ

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Меня удивляет, когда у парней икры заштрихованы типовым образом. Какие-нибудь там... вензеля. Почему не придумать себе татушку, раз уж необходимо... хотя это, видимо, дороже... В общем, видно становится работу мысли. У меня в кругу вообще русских поэтов набивали, ещё туда-сюда.

Р.
Руслан .

Что тут скажешь понты )

김하
김하연

😂 а это хорошая идея)) пойду набивать тату коре))) (шучу) кто знает! ))

Р.
Руслан .

)) славно

Марина *****

Я думаю, что главное не язык в этом случае, а значение фразы.

Р.
Руслан .

Неплохой вариант ответа)

Елена .

ещё важно понимать значение))) а то как в анекдоте)))

Р.
Руслан .

Это в котором друг какого то Лехи перевел китайские иероглифы его тату в котором говорилось что набивший ее является девственницей из знатного рода?)

Елена .

в котором говорилось что повторно не замораживать)))

Р.
Руслан .

То же Неплохо)

Ле
Лена

Да. Это выглядит нелепо. Как чужой фирменный знак.

Мария Черкун

терпеть не люблю тату да еще безграмотные

Р.
Руслан .

?)

Р.
Руслан .

Хорошо хоть не фак )

Анечка Иванова

А какая разница на каком языке бить?)

Р.
Руслан .

Вопрос не в том на каком языке а в том зачем? )

Анечка Иванова

Каждый вкладывает в тату свой смысл

Пипс Оуэн

Они даже не в курсе что там написано

Р.
Руслан .

Быть может )

Алёна Реутова

больше ничего не удивляет?

Р.
Руслан .

Может и удивляет лень все вспоминать

Алёна Реутова

а писать не лень было всю эту лабуду

Р.
Руслан .

Ой извините не знал что вас спросить нужно было. Совсем не узнал вас незнакомка)

Галина

точно да ещё с ошибками...)))

Р.
Руслан .

Мне кажется это не ошибки, а своего рода игра найди отличия ))

Галина

))

Ника

Кому то нравится че ты

Р.
Руслан .

Вот и славно)

Ника

К самого какая татуха?)))

Р.
Руслан .

Родинка только )) бюджетная версия татуировки)

Ника

ахаха, а я бы сделала ,еслибы мне просто не надоедало все так быстро

Р.
Руслан .

Понимаю

Yulia Milyaeva

дань моде,не более)

Р.
Руслан .

Точно )

Yulia Milyaeva

😌