Алексей Грибанов

Доброго времени суток, друзья! С новым годом всех!! ! 🙂 Подскажите мне пожалуйста игру, чтобы можно было...

Подскажите мне пожалуйста игру, чтобы можно было выбирать действие, от которых потом будет зависить сюжет игры. Ну, чтобы зависило необязательно. Игры типа: Mass Effect 3(прошла) , GTA 4(прошла) кстати в GTA 4 не так уж много выбора, что-то типа кого убить, того или того и убивать кого-то или нет. Вообщем, кто что знает подскажите, а то все прошла играть не во что, а сука* Black Ops || вылетает постоянно.

*Между прочим литературное слово.

Наталия Ильина

Слипинг догс и хитмен абсолюшон

Юлия Фёдорова

Мммммм попробуй обливион, моровинд, майнкрафт, сталкер некоторые моды,

Юлия

The Walking DEAD Эпизод 1 - 5 - РЕКОМЕНДУЮ, лучшая игра 2012 года
Fahrenheit - РЕКОМЕНДУЮ, лучшая игра 2005 года

Рекомендую, если есть PS3:
Heavy Rain: The Origami Killer на PS3, лучшая игра 2010 года
Beyond: Two Souls на PS3, дата релиза 2013г
The Last of Us только на PS3, весна 2013г

Ну еще делать выбор можно в этих играх, но насюжет это сильно не влияет:
Jurassic Park The Game
Far Cry 3 РЕКОМЕНДУЮ, лучшая игра 2012г - два варианта концовки, решать нужно игроку.
Call of Duty 9: Black Ops 2
Spec Ops: The Line РЕКОМЕНДУЮ - сюжет гораздо лучше и серьезней, чем в Black Ops ||, игра заставляет иногда делать выбор, ведь Black Ops || копирует идеи этой игры.
Darkness 2 - два варианта концовки, решать нужно игроку
Rage - два варианта концовки, решать нужно игроку
Dead Island
Mafia 2 - хороший сюжет, РЕКОМЕДУЮ
Singularity - два варианта концовки, решать нужно игроку

В этих играх сюжет, не сильно, но меняется, в зависимости от ваших действий, РЕКОМЕНДУЮ:
Dishonored
Deus Ex 3 Human Revolution
The Witcher 2: Assassin of Kings
in Famous 1 и 2 (PS3)

(((сука* Black Ops || вылетает постоянно)) )

Попробуй на компе сменить дату, например сейчас 2,01,2013, поменяй ее на 14,11,2012г. Должно помочь, игра не будет вылетат.

(((*Между прочим литературное слово)) )

Да, с этим не поспоришь!!!: )