Parchemin

Жена: - О чём это ты с соседкой болтал? Муж: - Так, о погоде... Жена: - Слушай сюда, синоптик! Если ещё раз с ней увижу - выпадешь в осадок, без штормового предупреждения! 😅

Ответы
Валерия Казакова

Да? Тогда, если бы я была еа месте этого мужа, я бы сбила ее с ног сильными порывами ветра более 15 м/с, полила бы ее сильным дождем, закрыла бы ей глаза жирными нааисшими тучами и заткнула рот градом. И прибавила бы - ты, че, сука, не читала сегодня предупреждение от мчс - что нельзя в бижайшие 3 часа парковаться в месте шатких конструкций.))))))

Parchemin

🤣🤣🤣😂✌️

Валерия Казакова

Ненавижу таких баб)))))

Parchemin

Таких людей вообще никто не уважает)))))

Валерия Казакова

Мужчины не должны быть подкаблучниками. А бабы должны быть мудрее.)

Parchemin

🙂👍

Parchemin

😘😉

Лариса Москвитина

Случай из жизни. Как мужики прокалываются. Мать подруги брала заказы на пошив одежды. Как-то шила платье соседке. После примерке жена говорит мужу, что какая же наша соседка страшная раздетая, муж ответил, что ага!!))))))))

Parchemin

😂😂👌

Лариса Москвитина

Вот. Будьте внимательны

Лея

- Маша , мой СИФИЛИТИК у тебя?.....-бах....на землю с балкона..... ....- да сколько раз говорить не СИФИЛИТИК. .. а ФиЛАТЕЛИСТ)

Луиза

😀😀😀😀😀😀🤭👍

Павел Степанов

Наблюдал я такую картину....позавчера.

Parchemin

А он ей ничего в ответ?!

Павел Степанов

Не совсем так строго.... Но увидела как с другой разговорился- сразу ему занятие нашла.

Parchemin

😂😁👍

Павел Степанов

Я сам даже сначала внимание не обратил а моя сразу подметила.

Parchemin

😁👍

Павел Степанов

Интуиция!

Владимир Шибнев

Ну, что с дуры взять кроме анализов...

Parchemin

😁😅

Жанна Солнечная

😀😀😀😀😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Приближается гроза😅

Наталья Мельникова

Что же они с Вами делают?

Вино Из Одуванчиков

высокие отношения!(с)

Parchemin

😅

N)
Natali ))

😜✌️

Parchemin

😉😜👌

Изо_Льда)

Ого... терминатор

Parchemin

😅

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Майя Петрова

👍🤣🤣

Parchemin

😁

Арина Богуславски

🤣🤣🤣

Арина Богуславски

Всего доброго!😘

Parchemin

Всего лучшего!)))

Арина Богуславски

Спасибушки!💋

Parchemin

😉😁😘💋

Марина Загретдинова

🤣🤣🤣

Parchemin

😂😁

Александр

вот сука

Parchemin

😂

Александр

а кто она

Романа

А он что?

Parchemin

Наверное промолчал