Заболотный Максим

Проверьте пожалуйста, правильно ли я сделала задачу по геометрии

Всем привет, не могли бы вы сказать правильно ли я сделала эту задачу, если нет то подскажите как делать.
Задача: Докажите, что в р. б. треугольнике биссектриса проведенная к основанию делит р. б. тругольник на два равных треугольника.
Вот как я сделала

Сергей

можно было написать что высота опущенная на основание делит пополам его