✔Н
✔️ Новости Дня

Обычный учитель объясняет сложности, а талантливый показывает простоту...
🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Не совсем так. Сложные вещи талантливому учителю надо не упрощать, а уметь объяснить на пальцах. Как это, например, гениально делал Яков Перельман в своих знаменитых книжках "Занимательная геометрия" "Занимательная алгебра и др.

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .
🖼

ᅠᅠ

Люди полагают, что учитель должен совершать чудеса и демонстрировать свою просветленность. Между тем от учителя требуется лишь обладать всем тем, в чем нуждается ученик.(с)
🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼..не повфтаряй чушь

ᅠᅠ

Хороший тост
🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

обращайся

ᅠᅠ

🍁