Наталья Дмитриева

Гадалки, умоляю вас пожалуйста наведите на некоторых человек (или на одного) порчу. Очень надо!

Бесплатно только, а то случаев обманов уже раз 20 было и всё равно денег уже нет вообще!! Хотяб не большую, хоть какую порчу)))) Умоляю мне очень надо

а если дам фото

Юлия Родионова

но ведь это как бумеранг

Надежда Родионова

Бесплатно людей портить? Дожились.... Так чево там.... Сама и порть.... Флаг в руки и иди работай с покойниками... Только смотри, чтобы самой на погосте не остаться.

Св
Светлана

выкинь их из своей жизни, ты о чем просишь? сколько тебе лет? хочешь своей жизнью заплатить в будущем, потом обратно не вернешь эту глупость

Наталия Мухина

вы такая наивная а кому надо заниматься такой грязной работой да еще и за бесплатно
и что теперь что вы цже много денег отдали а результата ноль?
и в этот раз результата не будет кому захочется такой грех на душу брать и вам безвозмездно помогать не понимаю я таких людей.
за все надо платить щас и вы это знаете.