Тайный Водопад

Когда человек входит в медитацию, психика расслабляется и с (Антимира -подземная цивилизация, т. наз. антики) потустороннего мира нижние психологи под видом "учителей из космоса" начинает затуманивать сознание/разум всевозможными ложными ощущениями, видениями,одновременно откачивая из души психич. энергию или введя внутрь человека какого-нибудь деградента. И тогда появляются "голоса", исходящие изнутри, в голове. На экран мозга подаются картинки, плавно уводя медитирующего в сторону?

Ответы
Александр Мамедов

В этот раз, только что поставленная в Сирию успела поймать первую "Жертву". А именно, под действия системы РЭБ попал самолет разведчик США "Boeing E-3A Sentry AWACS" который производил разведку и искал российские ПВО С-300. Самолет взлетел с немецкой авиабазы, и на подлете к Сирии также испытал проблемы с навигацией и электроникой, поэтому летчики были вынуждены прекратить полет не выполнив задание.

Александр Мамедов

Ну как! Хотят пощупать С-зоо.

Край Рая

Они там террористов взращивают.

Александр Мамедов

Да, но уже под нашим контролем.

Край Рая

А толку?

Александр Мамедов

В отчете посмотри.

Николай

Чтобы у человека появились галлюцинации много крайних способов существует ! Голод , обжорство , холод , жара , избыток влаги в организме , недостаток , добавки в пищу и в дыхание , перегрузки , резкое изменение внутреннего и внешнего давления ... , а то что он увидит и услышит зависит от того о чем он думает и чем увлечен !

Александр

Ага.Но достаточно одного вопроса,чтобы понять,что это.Подсознание выдаёт только то,что мы можем идентифицировать.А вот образы ,назвать и описать которые мы не можем,только сопровождающие их эмоции описываются - блаженство,покой,чувство справедливости всено происходящего - это уже Поток.

Край Рая

Ну а что мне внушили? И кто внушил

Александр

А мне откуда знать?Я в чужие головушки не лезу.

Край Рая

Так вот. никто мне не внушал.

Александр

Да как скажете.

Мелик Мелик

Я МИДИТИРОВАЛ, "уходил в СЕБЯ", занимался экстроссейсекой... -- ложная ЗАБАВА для человека... ЛЮДЯМ нужно ПРОСТО ЖИТЬ... Вчера, попросил ПРИРОДУ чтоб был дождь. -- дождь пошёл... Но, ЗНАНИЯ и УМЕНЯ не всегда приносят ЛЮДЯМ пользу... -- по себе ЗНАЮ...☀️

Тайный Водопад

Молодец.

Мелик Мелик

Благодарю... Но, я это говорил с ГРУСТЬЮ... Я пишу песенки, как Высоцкий -- романсы, детские, военные, блатные, юморные. -- ОДНО РАДУЕТ -- слушателям НРАВИТСЯ. Говорят, что послушав мои песенЮшки -- у ЛЮДЕЙ проходит ХАНДРА. -- наверно, всё-таки, ЭТО отголоски ТОГО, ЧЕМ я "баловался" с ИЗОТЕРИКОЮ...

Тайный Водопад

Похвально

* Эль *

Можно спокойно противостоять. Медитативное состояние - это роле битвы, где подсознание, сознание и мироощущение играют важную роль. Нельзя недооценивать медитативные техники дыхания, что позволяют сражаться более интенсивно.

Александр Гребенок

Если долго смотреть в бездну - бездна зайдёт в тебя. У каждого есть два пути , как жить: или с Богом или с сатаной. Чем мы наполняемся, тем и живём. Рекомендую изучать Библию.

Марина Ефимова

Смотря какие вибрации у практикующего - подобное притягивает подобное. Это и к погружениям можно отнести, и к занятиям итк (транс-связь водным методом и фэг)

Тайный Водопад

Что значит вибрации и у какого практикующего, что он практикует?

Марина Ефимова

Практикует медитацию, сами же об этом написали.

Марина Ефимова

Про вибрации https://www.aum.news/novosti/361-energiya-vysokikh-vibratsij-na-kakoj-zhe-chastote-vy-vibriruete

Вячеслав Прядкин

Порождение нижних миров имеют очень низкую вибрацию , если есть контакт значит есть созвучие. Человек вибрирующий более высоко для них невидимка.

Тайный Водопад

Сомневаюсь. Они видят наш мир полностью весь ка кна ладони. Всех. Но влиять видимо могут не на всех. Может быть по той причине, которую вы указали. Хотя не стоит делать выводы. Они не только вибрируют, они активно вмешиваются в нашу жизнь, особенно политика. тут такое творится. Скажи кому никто не поверит.

Вячеслав Прядкин

Да , но там , где есть созвучие. (всё имеет свою вибрацию.)

Тайный Водопад

Ну конечно, вибрации) Вы в курсе как они подсадки людям меняют?)

Вячеслав Прядкин

Расскажи? И люди , да не совершенны. Он может молиться , медетировать, а через минуту обдумать , как набить соседу лицо И я изучал , практиковал разные способы защиты и теперь Знаю лучшая защита это даже в мыслях не допускать возможность атаки и тогда ты становишься прозрачен и ни что вредоносное не задержится в твоём поле.

Тайный Водопад

Какой атаки?

Вячеслав Прядкин

Проникновение в моё поле, не говорю о манипуляциях с сознанием , я воспринимаю ,как атаку на свою идентичность и ответка мгновенна . Реакция подсознания .

Геннадий Товбин

Антимиры обладают свойством аннигиляции всего, что попадает в зону влияния и поэтому подземнной цивилизацией быть не могут.

Тайный Водопад

Сам понял что написал?

Геннадий Товбин

ДА!!!!!!!!

Тайный Водопад

Молодец!

Станислав Бровченко

Хочу я губ твоих коснутся
Увидеть блеск красивых глаз
И как ребёнок улыбнутся
И целовать их сотни раз!

Елена Островская

Так бывает и без медитации, когда " нижние психологи" активизируются, даже под воздействием молитвы ...

Елена Островская

В том, что Вы в данном случае правы- да!

Тайный Водопад

Но доказательств то нет.

Елена Островская

"Вера твоя спасла тебя" ....

Алексей Козырский

Добрый совет Вам!!! Прекратите курить гадость которую вы курите!!(или употребляете в ином виде)

Олег Иванченко

Пошляешся по просторам посмотришь как планетяне другие Живут. Удастся так раскажешь потом.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

По моему это выглядит больше как оправдание неспособности сосредоточится на том что нужно)

Осипова Елена

НЕ ИСПЫТЫВАЛА, НУЖНО ЗАЩИТУ СТАВИТЬДО МЕДИТАЦИИ И В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ СУТОК МЕДИТИРОВАТЬ

Тайный Водопад

Молодец

Светлана Петрова

Может быть для кого-то это и имеет место, но в основном медитация приносит только пользу.

Людмила Лимонова

Да, я Вас понимаю.Сознание является результатом соединения двух полюсов: Духа и материи

Край Рая

звучит красиво) Эволюция сознания! Какого сознания, у вас есть сознание?)

Людмила Лимонова

Ну вот и договорились! А разве нет?

Край Рая

Конечно есть!

Людмила Лимонова

Спасибо. что ответ на позитиве

Край Рая

И вам спасибо!

Не
Некто

Отчего же после медитации многие люди наоборот становятся спокойнее (видела примеры)?

Тайный Водопад

Давай то бог

Александр Магистр

Внимательно перечитайте Эммануила Канта Метафизика нравственности потом поговорим

Тайный Водопад

Некогда

Александр Магистр

И так молодцом

Тайный Водопад

А вы читали Канта?

Уходящая Натура

Это почти как белая горячка! Помните "Москва - Петушки"? У героя тоже были "голоса".

Край Рая

Помню. не не слышал.)