Вася Печкин

А что, если поливать лужи, которые остаются за котом, валерьянкой?

Ответы
Анастасия Хакимова

Ничего хорошего. Кота надо воспитывать. Он должен знать свою территорию и не отвоевывать новую. А вот хлоркой точно нельзя обрабатывать - ее запах еще больше привлекает кота

Жел Лана

Спасибо за информацию)

Анастасия Хакимова

Всегда пожалуйста. У меня всегда были живности семейства кошачьих 🙂

Жел Лана

Здорово! 😉

Татьяна Зыкина

не знаю... кошка. ходить строго на улицу или влоток когда холодно))) катается в нами по поездкам в машине. берем просто лоток с наполнителем -в поездках ходить только туда

Аскар Давлетсапин

Не стоит! Он же Вам на унитаз варенье не мажет. Просто нужно кота приучить к горшку и всё. Если сами не можете - обратитесь к специалисту, найти такового не проблема.

Жел Лана

Ок)

Аскар Давлетсапин

Поспрашивайте знакомых или дайте ( расклейте ) объявление. 😉

Жел Лана

ОК 🙂

О"
Ооо "хк "прометей" .

Ну вот представь эту картину... Ты ходишь за котом. Он делает лужи. Ты поливаешь их валерьянкой. Кот в когнитивном диссонансе. Вот что он о тебе подумает?

ss
shaman shaman

не знаю я не проверял)))

О"
Ооо "хк "прометей" .

А если он нападет и отнимет бутылку валерьянки?

Елена Ковалёва

в лотке лужи смывают...а если они остаются,значит не в лотке...вонь жуткая+валериана=вам в этом доме делать нечего...да и кот сбежит)))

Андрей Гусс

Это тупиковый путь.Надо как-то впендюрить коту в башку конкретное место.Сущесьтвуют какие-то методики,пошарьтесь в интернете.

Жел Лана

Спасибки 🙂

Андрей Гусс

Пожалуйстибки!А это язык какого племени?

Жел Лана

Нашего, нас здесь орда)

Андрей Гусс

Здорово!Ачем занимается орда?Поливает кошачьи лужи валерьянкой?Или составляет словарибки своевобки языкабки?Извините за акцент,только начал изучать.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Угу, так чего тогда Вы ею не пользуетесь в промышленных целях? Глядишь, кот сам посуду помоет, пыль вытрет, мусор соберёт...

Жел Лана

Класс! 😄

Галина Мамаева

Лужи убрать,а эти места натереть лимонной или апельсиновай коркой,навсегда отобъёт у кота охоту в этом месте гадить.

Николай

За собой сначала попробуй, хотя бы портвейном полить! А за кота общество защиты животных тебя хорошенько вздует!)))

Антонина Журавлёва

У меня кот порядочный, ходит в определенном месте. За 14 лет ни одной подлянки, так что не задумывалась над этим.

Жел Лана

Повезло)))

Вильгельм Второй

фуу самая невероятная жестокость которую только можно было услышать, а что скажут в обществе зашиты животных

Lensanna

Тсссс, мы им не скажем ))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

И кому это в голову пришло?)))

Lensanna

Мне ))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

У тебя есть кот?))

Lensanna

Мой кот - Вильгельм. Это мой любимый кот )) Видишь, как неприятен ему мой вопрос. Он протестует и хочет простить поддержки в обществе

Елена Меленевская

Вам же хуже, будут благоухать не только углы, но и кот, причем не валерьянкой, она-то быстро выветривается

ss
shaman shaman

Да уж:-)

Людмила

Это как то не гуманно-зачем его лечить уринотерапией? Вы же потом его пустите к себе на колени и т.д и т.п...

Зоя Шефер

:D)))))НАДО ПОПРОБОВАТЬ...СЛУШАЙ,ТЫ ПОДАЛ МНЕ ХОРОШУЮ ИДЕЮ...ОБРЫЗГАЮ ВАЛЕРЬЯНКОЙ ВСЕ УГЛЫ,ГДЕ МОЙ КОТ МЕТИТ

ss
shaman shaman

Смешно:-) это же шутка:-)

Зоя Шефер

В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ))))))))

ss
shaman shaman

Да вы коварная:-)

Наталья

говорят, что если брызгать валерьянкой места, где обычно мочится кот, он перестает мочиться где попало.

Андрей Морозов

кот конечно любит валерьянку но он не пылесос на водяной основе чтобы слизывать содержимое на полу

Людмила Кузьменкова

Не пробовала и пробовать не буду!!! Я люблю котов и издеваться таким образом не собираюсь над ними!!!

ss
shaman shaman

Я тоже люблю)

Людмила Кузьменкова

А еще говорят, что там, где гадят коты в не положенном месте, надо ставить мисочку с их едой!

ss
shaman shaman

Не знаю мои культурные)

Людмила Кузьменкова

У нас тоже как то сами на горшок пошли, даже без наполнителя!

ss
shaman shaman

Мои коты мега умные)

Софья Рыжих

ахахахахаха прикольнитесь, он потом в этом всем еще и вываляется и будет вонять вместе с квартирой

Жел Лана

Ужас!

Артур Гусев

к сожалению эти сволочи на валерьянку реагируют один раз - первый. а потом им всё по......... и на..........

Алексей Венецианов

они же любят валерианку. типо что бы он сам за собой убирал. попытка не пытка. стоит и попробовать

Алексей Венецианов

я не так вас понял? иливы сами испугались своего вопроса?э