Александр Давыдов

Где обучяют курсам рисования на графичиских планшетах?

Хочу професию чтоб рисовать на таких планшетах

Vladimir Molchanov

Покупай планшет и учись, уроков в интернете - полно! Рисовать на графическом планшете труднее чем на бумаге. Рисовать то хоть умеешь? Нет? А хватит у тебя упорства и трудолюбия на МНОГОЛЕТНЕЕ обучение? А талант есть? В общем, если не передумал, то начинай прямо сейчас: путь предстоит ДООООЛГИЙ!

Имран Ахмадов

Учиться самому долго и скучно. Проще записать на курсы рисования на графическом планшете digitalartclub.ru. Там вам в краткой и доступной форме объяснят основные приемы работы в графических программах, а также научат создавать разные объекты на профессиональном уровне. Дело перспективное и интересное, поддерживаю решение освоить эти умения!