Павел Колокольцев

Курсы рисования в Екатеринбурге

Ходили ли Вы на курсы рисования для взрослых? куда и когда? что Вам это дало или, другими словами, они того стоили?

Ол
Ольга

Я ходила на курсы. Посещала в детстве худ. школу, но после её окончания забросила все. Потом возникло желание поступить в Архитектурку, но т. к. давно не рисовала, решила освежить навыки и знания. Мне хватило нескольких занятий, чтобы снова набить руку. Но со мной в группе были люди, которые не ходили ни в какие секции, кружки и спец. школы в детстве и, должна сказать, что рисовали они очень даже хорошо (особенно под конец курса) . Возможно сказалось то, что нас обучали настоящие художники, которые выставляются, а может в принципе хорошая подача материала, не знаю... но факт остается фактом. Да.. и ходила я в центр Гений на Репина 78 (Екатеринбург) , и отвечаю на последний вопрос: они того стоили)