Андрей Семенов

Есть ли в Киеве курсы рисования манги? Курсы онлайн не катят.

Nastena

Бро анимешник? Книгу скачай из инета и учись, это не так и сложно. А вот курсы. . Я не уверена, что такие кроме как в Японии, Китае, Корее и может какой-нибудь Америке есть..

Алексей

Время от времени такие курсы проводят в некоторых художественных школах Киева