Наталия Стельмашенко

курсы рисования и живописи с нуля, в Москве. куда пойти учится?

Наталья Воронова

Уроки рисования для взрослых в Москве

Контакты:

Тел. : 8 926 810-90-73 (ежедневно, включая выходные, с 10.00 до 22.00).

Почта: estet-art@bk.ru

Наш адрес: Москва, ул. Новая Басманная, дом 10, строение 1. (4 минуты от метро Красные ворота; 15 минут от метро Чистые пруды)

Выход в город на Лермонтовскую площадь и ул. Новая Басманная. Из метро прямо через сквер и далее в сторону церкви. Перейдя пешеходный мост, поверните направо вдоль красивого дореволюционного семиэтажного здания. Подъезд № 6, этаж 7, из лифта направо и немного вниз по лестнице. Ориентир - зеленая табличка Discount cards. За дверью по коридору, студия № 7. студия находится в правом крыле этого здания:

Н(
Настя (7) Соболева

Вот Хорошая студия для рисования, хорошие преподаватели http://www.risunokstroganoff.msk. ru Советую пойти сюда