Ангелинка Ягодка

Планшет для рисования!

Ребята, помогите, захотел планшет чисто для рисования (всякие планшетные компьютеры типо ipad мне не надо) и вот думаю какой выбрать, какие вообще популярные есть?? Хочеться планшет без прибамбасов (чтоб не лагал) с палочкой для рисования (стилусы всякие), чтобы можно было прям зайти и нарисовать что-нить, чтобы был выбор цветов и тп, можно было сохранять и передавать на комп файлы. Я слышал все спрашиваю про планшет для компьютера но мне он не нафиг не нужен (смысл, я проще мышкой порисую) хочеться просто сесть где-нить и порисовать, вот вроде все.. Мне планшет нужен чтобы бумагу не жалко было)

Оксана Шуравина

На самом деле никогда не слышала про планшет, на котором можно рисовать без подключения к компу ( И, по-моему, их не существует Смысла то в нём нет ( Если хочется порисовать в чём-то электронном, то единственный выход это просто планшет типа Айрада и тд

Марина Давыдова

Genius G-Pen F509 очень даже не плохой графический планшет