Нереальная Женчина

Через какие ресурсы соц.сетей можно узнать все о человеке?

Ответы
Михаил Румянцев

В номере гостиницы сидят за рюмкой чая командированные мужики. Разговор за жизнь. Дошло до верности жён - как узнать изменяла или нет. Первый говорит - Я с порога начинаю жену бить, может признается! Второй - А я пою водкой, может проболтается. Третий - Ну вы и звери!!! Всё гораздо проще. Приезжаю. Поднимаюсь на этаж выше. Звоню в дверь соседке. Она открывает, а я ей в лоб - Валя! Ты блядь! Она - Я блядь??? А твоя-то, твоя-то!

Нереальная Женчина

Женская дружба))

Михаил Румянцев

Видимо. 😁

Виталий Вилисов

как вариант через соцсети, где обитает тот человек, вступить с ним в переписку, конечно под другим именем и образом. Конкретно заинтересовать его и уже под этим фоном узнать интересующую вас информацию у него))

Олег Л0К0С

Значить, гиперфункция адреналиновой железы.
Вернее, обеих...

Нереальная Женчина

Значит очень люблю деньги

Олег Л0К0С

ЛЮБОВЬ ВСЕОБЪЕМЛЮЩА, сказал философ Спиноза)))

Нереальная Женчина

Может он и прав

Олег Л0К0С

🌸🐝🌺🌹

Бобби Бриггс

Нет таких. Искать надо по месту жительства, поднимать архивы. Где родился, где учился. По страховым отчислениям смотреть места работы. Но, доступа к таким сведениям вам просто не дадут

Нереальная Женчина

Доступа нет

Бобби Бриггс

Нет таких. Искать надо по месту жительства, поднимать архивы. Где родился, где учился. По страховым отчислениям смотреть места работы. Но, доступа к таким сведениям вам просто не дадут

Тёмный Фэд

В принципе из любого интернет-ресурса в зависимости от человека какие он данные оставляет ловкость рук наблюдательности никакого обмана в принципе

Нереальная Женчина

Да я как нибудь попроще найду

Тёмный Фэд

Ну по крайней мере самый эффективные хотя бы найти одну контактную информацию что где и как по крайней мере

Нереальная Женчина

Хорошо

Тёмный Фэд

Потому что вы так просто замучаетесь искать в принципе долго муторно так хотя бы можно какую-то информацию свести

Нереальная Женчина

Ориентировочно я знаю в какой сфере искать

Алексей

В Гугле или в ФСБ напрямую. Я хренею с таких простушек, задающих такие вопросы здесь 🤦‍♂️

Нереальная Женчина

К ФСБ доступа нет.А в Гугле не написано место работы должника

Алексей

Блин, ну вы серьезно не поняли? Или это шутка такая? О таком спрашивать вообще то чревато. И не здесь надо помощь искать.

Нереальная Женчина

Просто видела в местной группе Ватсапп что есть какая то платформа,через которую можно это узнать

Марина

Если человек в соцсетях ничего о себе не пишет, то ничего и не узнаете. А цель какова?

А'
Альстрёмерия 'Venus'

А вы в каком?

Нереальная Женчина

Комсомольск

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Они рядом?

Нереальная Женчина

Рядом

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Понятно

Владимир Ляпин

Попробуй зайти к ментам. Туда, где объявления о розыске. Может, и найдёшь...

Нереальная Женчина

Там точно нет

Владимир Ляпин

Блажен, кто верует.

Нереальная Женчина

Найдем

Евгений Бригг-Снежин

Дар неба - ход ушедших дней... Лишь жаль л ь : больных и злых людей?

Hi
Hiреr

у всех набор соц. сетей приблизительно одинаковый ...не узнаете

Нереальная Женчина

Жаль

Hi
Hiреr

Проще позвонить или познакомиться...во время беседы , особенно в разных ситуаций вы узнаете гораздо больше, нежели пытаясь идти по следу в имнтернете

Нереальная Женчина

Там другая ситуация.Мне должны денег.И не отдают.Надо найти где работает и забрать

Hi
Hiреr

Если у вас есть доказательство , что вы дали денег . То лучше всего пойти законным путем, в крайнем случае обратиться к профессионалам (коллекторам)

Нереальная Женчина

Мне проще самой

Hi
Hiреr

удачи вам с этим и будьте осторожны

Нереальная Женчина

Спасибо.Не впервой.Я справлюсь

~Ветер~

Было бы зачем ?... Ведь все знать порой не лучше чем все начать....

Нереальная Женчина

Мне надо узнать место работы должника

~Ветер~

Для этого есть структуры

Нереальная Женчина

Не дают такой инфы

~Ветер~

Значит ест причина

Нереальная Женчина

Не положено

Андрей Григорьев

Всё- это Вы хватили, а не всё - так Вы про это никогда не узнаете

Нереальная Женчина

Хотя бы место работы

Андрей Григорьев

Соцсети - это не то место, где о человеке можно узнать. Кроме того, что он сам рассказал. Ну по адресу ID спецы могут отследить некоторые предприятия и организации по месту, где этот комп расположен, через налоговиков. Только заморачиваться из-за простого чела никто не будет

Нереальная Женчина

Там компа нет.Она уборщица

Андрей Григорьев

Ну и что? Я вот уборщицу тоже отследить могу

Нереальная Женчина

Я не могу

Таяна

Зачем?👀 по башке получить хотите? Нельзя лезть в чужую жизнь!

Таяна

Вы ДЕНЬГАМИ откупились от чего-то! Если нет расписки - вы сами сядете!

Нереальная Женчина

Свой дурдом про откупитесь оставь себе,а я долгов никому не прощаю

Таяна

Ох и загнет вас это) ну ок...

Нереальная Женчина

Сколько раз выбивала не перечесть.В итоге я в шоколаде,а должники в ахуе😁

Таяна

Думайте так🤷‍♀️

Александр Рузметов

Поругаться с ним хотя бы один раз в любом ресурсе соц. сетей.

Нереальная Женчина

Заняла она у меня 500 руб и гасится с апреля месяца.Найду где работает,мало не покажется.От авы сама балдею))

Александр Рузметов

Напомнили. Кроме как поругаться надо еще деньги в долг дать. Я тоже от вашей авы балдею.
Где вы нашли такую красавицу?

Нереальная Женчина

Уже и не помню где красавитса такие водятся,главное что нашла))

Нереальная Женчина

Мерси☺️

Владимир Забродин

всё о человеке вы можете узнать из справки паталогоанатома

Нереальная Женчина

Аха,киллер дорого мтоит

Владимир Забродин

а ты найми дешёвого за бутылку

Нереальная Женчина

Вы согласны?))За бутылку

Владимир Забродин

Я И ЗА СТО ГРАММ КОГО ХОШЬ ГРОХНУ

Нереальная Женчина

Ай маладэс😄

Солнце ☀

Сейчас на работе везде охрана, так просто не зайдешь

Нереальная Женчина

Можно вызвать через охрану

J J

Все о человеке невозможно узнать, даже прожив 20 лет)

На
Надя

👍

Al
Alex

То то уже через пять по статистике продолжать нет уже интереса😁

На
Надя

👍😁

А А

Прожив всю жизнь, самого себя познать не возможно

На
Надя

👍

L S D

Первое правило клуба, никому не говорить о клубе

Вера Гудкова

Всё то навряд ли, но многое и здесь можно узнать.

Нереальная Женчина

Здесь этого человека нет

Надежда Из Сибири.

Да всё можно узнать через сеть)

Нереальная Женчина

И в сети тоже нет

Надежда Из Сибири.

Может аккаут поменял

Нереальная Женчина

И никогда не было ее здесь

Oleg Mirov

Кто же вам выдаст такую тайну.Тут все инкогнито.

Нереальная Женчина

Хотя бы узнать место работы

Oleg Mirov

Не получится .Тут в основном люди с вымышленными именами

Нереальная Женчина

Это все осложняет