Елена Ременица

Сергей, добрый день!!! У меня такое чувство что ты тут днюешь и ночуешь.... я ж захожу только на работе или между делом... вот сейчас муж принес с почты посылку из Садовой коллекции с морозниками: ищу свои ошибки.. Я уже 4 года безуспешно их пытаюсь у себя растить.. вот и занесло.+ еще раньше у меня дочь все закатки делала, а сейчас.. самой нужно сделать аджику 9 у нее она класс получалась) вот и ищу все тонкости....чтоб не ударить лицом в грязь

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Лена, у меня работа такая, что я целыми днями под руками комп имею и интернет. ))Ну а дома просто досуг, как бы по привычке уже, если нет других занятий или куда-нибудь не загуляю.))