Татьяна Туманина

Хочу поехать в Австралию, стоит ли?

Кристина Минеева

конечно стоит ) если есть возможность )

Любочка

Если есть физические и финансовые возможности - ЕХАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сейчас там лето 🙂

Ни
Нина

Счастливой дороги!

Alexey Ramazanov

Если не считать то этот материк населен самыми ядовитыми животными в мире, то конечно стоит-)

Александр Сёмин

Если найдете там работу проблем с визой быть не должно.
Стоит, там все по уму.

Филипп Кортес

подожди лет так 7, я получу несколько научный степеней, докторскую и туда жить ..

I G

Женщина за 50, как Австаралия. Что-то там внизу есть, но это уже никому не интересно.
Сейчас не стоит туда ехать, жуткие пожары там.

Ве
Вероника

нет, там вулканы и землетрясения!

Роман Ягодин

в Гваделупу едь там классно)

Александр Денисов

Конечно можно, а почему нет...

Оля Ли

Для того чтобы поехать в Австралию нужно сначала иметь ох*рительный счет в банке, шобужнаверняка) австралийцы не заподозрили в Вас эмигранта. Потом Вы еще промучаетесь с документами. Лететь Вы будете с кучей пересадок целые сутки. Если Ваше желание настолько велико, что пофиг на вышеописанный сложности, то вперед
Визу получить туда в разы сложнее, чем в США

Omar Roshaan

сдаётся мне что у тебя в кармане кроме твоего хочу ничего больше нет...

Юдина Юлия

Конечно, стоит! Советую Perth, Сидней или Мельбурн (входит в тройку самых комфортных городов для жизни в мире) . А Новая Зеландия-вообще лепота!)

Татьяна Якубенко

в Шарк-залив рекомендуют все: нет аборигенов, собак диких/ море, солнце, акваланг, чтоб нырять поглубже/ много друзей найдёте