Sonik In The Фингерс

Если меня объявят врагом земного шара но я имею политехническую неприкосновенность одной страны, меня могут арестовать или нет?

Ответы
Тома Сс

Да ...но если Вы не виноваты -то ООН выдаст вам паспорт ООН)) что бы взять под защиту ))) 😂😂😂😂но ..Тут главное и единственное условие -держать ответ в прямом смысле -за свои действия и ответить на любое обвинение в свой адрес )))🤷🏽‍♀️😂😂😂это Закон мой Друг ).Кто обидел вас ?

Sonik In The Фингерс

Всееее

Тома Сс

😂😂😂😂ооо так это проще простого исправить -

Petros Grigoriadis

да летите лучше на марс ))))))))))))соседей себе заведете или на луну где там уже покупают участки)))))))))))))я всяких придурков видел но как те что показывают по тилевизору и мол у них бамажка)))))))))с владением там-то спасибо им что они есть можно поржать от души

Маргарита Радзивилл

Там- нет, в других- да. Но все время от этой страны будут требовать вашей выдачи и против нее введут санкции. И не факт, что выдержит страна и ее население такой прессинг - чтобы не заморачиваться, отдадут вас им и будь что будет -один в поле не воин

Сергей Фокин

Единственный враг земного шара висит ныне распятым на позорном столбе, и чтобы он никогда не вернулся его ложь ежегодно празднуют, ради спасения от его бреда.

Татьяна Сафронова

ну и зачем такие заморочки?.. просто грохнут.. нет тела нет проблем для страны выдавшей вам не прикосновенность...

Ник Ци

Из политеха попёрли, за невозможность взять тройной интеграл по поверхности? 😁😁😁😉

Ксения Ессения

Не корректный вопрос. Кто объявил (конкретно)? Какой страны? В какой стране Вы ждёте ареста?

Тома Сс

Вас не смеют обижать )😱ведь у вас Политехническая Неприкосновенность ☝🏽😂😂😂

Alone In The Dark

Я могу вас споить и просто напрочь засмеять)) До смерти)) там самирешайте от чего как и кто))

Николай Иванов

вам могут и кол в жопу всадить. кого когда чья то там неприкосновенность останавливала

Юрий Трущенков

Конечно не арестуют . Просто пристрелят . Неприкосновенность - то политехническая ....

Константин

политехническая неприкосновенность это что то новое в нашем сером мирке.. 😬😄

Александр

У меня вот вообще сантехническая не прикосновенность 😄 а арестовать пытались

Sonik In The Фингерс

Нелюди

Анатолий Смирнов

ну, с политехнической неприкосновенностью ты сам можешь арестовать кого угодно

Виктор Соловьев

Если объявят врагом земного шара-жить останется -минимум-грохнуть каждый рад.)))

Ленивый Тролль

Если это страна роботов, то скорее всего именно из за них, вы враг земного шара

Al
Alexc

а нафига арестовывать - разбомбят к ипеням ту страну. так уже не раз бывало ...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

у тебя аборигены полинезии даже паспорт не спросят , так сожрут без соли ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если политехническую - могут. А вот насчет медико-биологической - не знаю.

Игорь Морозов

Если политехническую то арестуют , а если политическую - расстреляют !!!