Ка
Кариа

Гольф 2, первое положение дворников без паузы, как вылечить?

Все положения на увеличение скорости работают, зад работает, даже пауза есть, а передние дворники на самой малой скорости работают без паузы. Поможет ли замена реле, или это конструкция стрекозы такая? Гольф 1,3 бенз, 1985 года.

Яна Пушкина

Вероятно проблема и есть с реле. Оно просто залипло и постоянно подает питание на дворники. Учти что там должно быть 2 реле. Одно разгрузочное для замка зажигания, второе как раз задает интервал. Его можно прозвонить перед заменой, что бы не покупать зря.