Ал
Александр

Щелкает реле дворников неработает первое положение

когда включаю дворники первое положение не работает, если плавно включать то реле шелкает, когда уже включил первое положение ничего нещелкает но дворники так и неработают

мозг свой выкинь) педуард

остальные положения работают и без реле)))

Владислав

Похоже реле своё отработало!! ! Придётся покупать новое!

Лиза Сафронова

скорее всего плохой контакт в одном из проводов на включателе дворников, а реле здесь не причем, если остальные положения работают.