Светлана Дейлова

Щелкает реле дворников неработает первое положение (с паузой)

Поменял реле, разбирал моторчик в нем никаких повреждение подгораний и тп нет, почистил контакты, но ничего неизменилось.. .
Что это могло бы быть?
подключал мотор напрямую опять же все положения работают кроме первого...

Анастасия Пулькина

Проверь моторчик на стенде. Если неисправность осталась при подключении напрямую без реле, то похоже одна из обмоток полетела.