Та
Таниука

Из мультика" Я-Ведьма, сейчас превращу тебя в Лягушку!.-.А я-принцесса Фей. тоже превращу тебя в Лягушку!" И в чём разница?

Ответы
Виолетта Родина

колдовство- мерзость в глазах Бога. Второзаконие 18:10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом.

Игорь Мельников

Две самовлюблённые стервы

Александр Штадлер

Будут 2 жабы, которые себя расколдовать не смогут. Нужен будет некто третий, обладающий магией, а вместо него придет какой-нибуть шеф-повар из французского ресторана и заберет их на суп Вот и вся история))

Та
Таниука

правильнаяч и поучительная история)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Трехлетний сын друга смотрел мультик про Геркулеса, где в одном из эпизодов увидел кентавра. Немного подумав, он задал вполне «логичный» вопрос:— А почему у дяди в попе лошадка застряла? 😄

Александр Заулин

может, в первом случае, не в лягушку, а в ЖАБУ , и навсегда, а во втором случае - в царевну-лягушку , которую поцелует прекрасный принц и она превратится в царевну, конечно же прекрасную....

Та
Таниука

царевна с сомнительным прошлым?...такую в королевы не возьмут)))

Александр Заулин

сказка есть сказка, здесь все возможно...

Та
Таниука

возможно всё, если вы-хозяин своей сказки)

Александр Заулин

я люблю сказки с хорошим концом, а своя она или чужая - не имеет значения....

Та
Таниука

в чужой ты не сможешь ничего изменить и исправить...

Александр Заулин

если я там присутствую, то хотя бы попытаюсь изменить....

Та
Таниука

)))а может,ты и прав...иногда-рассказываешь сказку..и чувствуешь, что задуманный сюжет сворачивает..герой сопротивляется...

Алена Лаврова

Разница в роде. лягушка от феи более знатного происхождения, имеет какой то титутл, привилегии и кроме того наследство, помимо всего прочего ей будет прощей выйти замуж.

Светлана Токарева

Что ведьмина, что феина, а все равно - лягушки и квакать будут одинаково.А то, что одна от зла, а другая от добра - тут разницы не будет - комаров будут есть одинакого.

Анвар Абдуллаев

Одна ведьма,другая фея. Нет настоящей женщины. И обе злые)) Женщина из всего сделает мир и уют. А эти только в лягушек превращают) А так,я не знаю в чем разница)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну вот что ты всё мутишь а ?))))) зачем нам лягуха и принцы ?)) Давай романтики больше он и она , больше вина и се кса ?) )))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Бедняжка ))))))

Та
Таниука

и мне жалко)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

вот вот, дальше слов - дело не идёт! (((

Та
Таниука

куда идти, коль направление не указано?)

Варвара Чайковская

Ведьма все делает, чтобы навредить всем,а принцесса - только для того,чтобы обезвредить зло и защитить остальных:)

Ольга Кабалина

Разница в том, что в итоге одна старая и злая лягушка с черн.волосами, а другая молодая и добрая блондинка))))

Та
Таниука

но-ЛЯГУШКИ....

Ольга Кабалина

Ну куда от них деваться?:);)

Та
Таниука

)))))

Мальченко Михаил

Лягушка-принцесса вернётся в человеческий облик от поцелуя, а лягушка-ведьма от плевка..... Или наоборот....

Та
Таниука

от плевка быстрее получится)

Мальченко Михаил

Не сомневаюсь. 😉

Та
Таниука

а сам в лягушек плюёшься?

Мальченко Михаил

Мне хватит и одной ведьмы в жизни.

Та
Таниука

о..у тебя есть личная ведьма)везунчик)

Та
Таниука

))))

Светлана Сильнова

в тупости авторов мульта) я вот мульт смотрела, где у быка тааакое вымя болталось)) дебилы, что сказать

Та
Таниука

....это-бесспорно.......тупые мульты пошли...а мы смотрим

Олег Иванов

Те же "яйца",только в профиль.Ведьма,по идее-страшная,а принцесса Фей...НО, на вкус и цвет,товарищей...

Та
Таниука

там...без ездить права не дадут?)))

Олег Иванов

Где?

Та
Таниука

в армии))))

Олег Иванов

Никак.

Та
Таниука

а если не секрет-в каких войсках служил?

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

разница в том что ты в реальности можешьпревратится ревратится хоть в лягушку хоть в принцессу

Тамара Гончарова

А в том, кто потом назад расколдует. Или слово волшебное даст, чтобы самой потом стать прежней.

Лена Свалова

я всегда поражаясь, какой бред сейчас несут в мультиках, они когда озвучивают, себя не слышат?

Та
Таниука

...главное-детям это слушать..и они-слушают...

Лена Свалова

и это самое противное в этом

Та
Таниука

главное-не оградить..везде показывают одно и то же...

ОК
Оксана Костенкова

А я мужу пожалуюсь,и он превратит Вас в крысу!-А кто у нас муж?-Волшебник!-Предупреждать надо...

Та
Таниука

...это-очень понятно...)) знаю, что и на зло надо отвечать добрыми словами,добром....однако..сама пока не научилась...

ОК
Оксана Костенкова

Обойдутся.Мне о любви говорят,что когда любишь по -настоящему,тогда всегда желаешь счастья любимому,даже если он уходит от тебя.Я отвечаю-с какой это стати я чужому мужику буду счастья в чужой койке желать,да пропади он пропадом.Меня тогда обвиняют в бездушии,а на кой мне душа,коли в нее насра..

Та
Таниука

...очень понимаю.Оксан. сама того же мнения...кто может-пусть желает..а по мне так: на всё должен быть адекватный и равноценный ответ

ОК
Оксана Костенкова

Однозначно!Давайте отпускать клоунов из свой жизни,цирк должен гастролировать!

Та
Таниука

хи))определённо)))))))

Б Б

две политические партии разно преподносящих себя но в итоге делающих со страной одно и то же

Максат Козданбаев

оба умеют колдовать, но феи превращают из зла в доброе, то есть они делают только доброе дело

Елена Меленевская

первая лягушка страшная - жаба, можно сказать... а вторая - симпатишная древесная лягушечка