Белый Фрилендер

Оптимист, придя на кладбище, видит не кресты, а плюсы?

Ответы
Вита

У меня был преподаватель ,готовил к институту))очень умный дядя .Мама мне потом рассказывала он влюбился ,был женат. ,и первое время ,а это было давно ,им негде было встречаться гулять чтобы их не увидели ,,они гуляли на кладбище ,там тихо,спокойно (плюсы)))Позже они поженились с той дамой )

Вита

да)))))))))

Белый Фрилендер

Главное - они счастливы!!!

Вита

Думаю правильный выбор ))

Белый Фрилендер

Несомненно!

Вита

Это вы о чем?))

Эл
Элексей

запомните . у каждого есть духовный крест . у большенства он черный а надо чтобы после жизни быть в раю серебристым чистым хотя бы . конечно лучше совсем избавится .

Белый Фрилендер

Хорошо

Макаровна

Да, я слышала уже эту иронию, но также когда он понимает, что это тоже часть нашей жизни, и что финал, это начало нового

Белый Фрилендер

Финал - это финал

Макаровна

Это как вам будет угодно...

Елена🇷🇺

А разве в этом случае, можно быть оптимистом. Наверное он просто об этом не задумывается, а видит не кресты, а лица.

Белый Фрилендер

Вопрос шуточный, не стоит к нему подходить серьезно)

Елена🇷🇺

Как скажите, 😁😁😁

Белый Фрилендер

Уже сказал)

Наталия Савелиева

я оптимист я вижу кресты и меня это вдохновляет приблизить свое желание выполнить свои планы

Наталия Савелиева

дом построить дерево я посадила (и не одно а целый сад)😊

Белый Фрилендер

Дом построить - это не каждому мужчине по силам)

Наталия Савелиева

а мне по силам я же не мужчина если вы заметили я женского пола....были бы деньги стены и фундамент есть в этом году окна будут в следующий печь и т.д.

Белый Фрилендер

Да, я заметил, что Вы женщина). Желаю искренне удачи Вам!!!!

Наталия Савелиева

все что не смог при жизни мой сын то сделать его мать ну хоть все возможное😉

Сергей Хрулёв

Пессимист: Как трудно стало жить. Хуже уже не будет... Оптимист: Будет, будет!

Ivan Ivanov

Тот случай, когда плюс это минус. Еще такие же плюсы в анализах бывают. 😉

Белый Фрилендер

Жизнь многообразна, а анекдотов пока никто не отменял)

Николай Бочкарёв

Ещё пессимиста могут избить до полусмерти, а оптимиста до полужизни. )

Белый Фрилендер

Наверное)))

Са
Самосвета

Я оптимистка - живу на крайнем-прекрайнем юге 🙂👏 Западной Сибири

Белый Фрилендер

Там все такие?)

Са
Самосвета

Каквезде - амая разная публика

Белый Фрилендер

Ну это прогнозируемо)

Ва
Валентина

Так много таких оптимистов на кладбищи лежат и крест у них стоит.

Лариса

Плюсы то к чему? К тому,что прибавилось усопших? Бред какой то...

Белый Фрилендер

Кресты по форме напоминают математический знак плюс +

Лариса

Я в курсе...но это напоминание не особо радует...каким бы я оптимистом не была.

Белый Фрилендер

Я понимаю

Лариса

Так в чём оптимизм?

Белый Фрилендер

Вопрос имеет шуточную основу

Лариса

)

Годана

Я имена читаю . Мне нравится искать там старые имена, фамилии.

Белый Фрилендер

Кому что нравится)

Нептун

сразу ищет места получше где занять, чтобы никто не обогнал

Белый Фрилендер

О, как!)

Юлия Пак

Счастливцев, что отмучились и не дожили до этого времени.

Юлия Пак

Я тоже. Это не гарантия. Просто все пройдет в легкой форме. Вирус мутирует быстрей, чем создаются вакцины.

Белый Фрилендер

Да. Но вакцина вроде на любую мутацию настроена. И я знаю, что могу заболеть в более лёгкой форме.

Юлия Пак

Будем посмотреть...

Белый Фрилендер

Будем! Будьте здоровы! Берегите себя!

Белый Фрилендер

Посмотреть можно на много чего!!!!

Раиса Бобкова

Писсимист выпил коньяк и сказал, что клопами пахнет...

Белый Фрилендер

Прямо сомелье)

Поручик Ржевский

ага! а реалист ПМЖ.(постоянное место жительства)😂🤣

Мальвазия Виноградова

ваш оптимист реалист или романтик (абстракционист)?

Белый Фрилендер

Это анекдот)

Ок
Оксана

эх я хоть и оптимистка,но на кладбище вижу кресты😒

Ок
Оксана

уже 7 лет как наступило

Белый Фрилендер

7 лет чего?

Ок
Оксана

хожу на кладбище

Белый Фрилендер

Это другое

Ок
Оксана

тоже самое

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А пессимист думает, что это пристанище всех людей?

Белый Фрилендер

Вопрос - шутка, не более

Майя Пракрити

Это называется иллюзия ! Он не аптемист а дурачек

Белый Фрилендер

Этот вопрос - анекдот)