Татьяна Сокальская

кто нибудь покупал готовое ооо через частное объявление, поделитесь опытом,

Оксана Веретенникова

За чем вам это надо? Проще открыть ООО самому или через юристов (компании которые открывают фирмы)
Просто покупать уже готовую... где гарантия, что она когда то где то не засветилась в плохом смысле.. .
Я бы не рисковала...

Павел К

Здравствуйте, мой друг покупал, но покупал "нулевое" ООО у хорошего знакомого, так что сделка чистая была.

Но вообще, не советую брать "с рук" - может впоследствии всплыть много подводных камней.... Лучше откройте сами. Если не хотите возиться с документами - можно обратиться в юр. фирму, их услуги стоят около 10 т р