Ал
Александр

почему все (без исключения) девочки казявки?)))

Ответы
Влада Прокашева

😅кто-то один ляпнул и так и пошло! Меня казявкой никто не называет! Я птичка , зайка ну или твиксик

Влада Прокашева

Да вроде выросла немного уже , 21 год как-никак😄, ростом правда мелкая

Ал
Александр

немелкая, а компактная)))

Влада Прокашева

Ну хорошо, согласна

Ал
Александр

на что согласна?))))

Влада Прокашева

Что компактная

Лола

Жаль😢 что вам только такие встречались))) Но без нас вы бы заскучали, впрочем как и мы без вас👐

~Кузькина Мать~

Потому что некоторые мальчики не воспользовались возможностью превратиться из козла в человека.

Любаня Иванова

Не ВСЕ!!!! Может тебе по подаются в жизни такие??? А ты задумайся, может в тебе все таки дело???;)

Wissky Pussycat

потому что мальчики (все без исключения)... кто? Правильно Козлы (я дико извиняюсь)))

Ал
Александр

утютю))))))))

Wissky Pussycat

бе-бе-бе

Ал
Александр

ну что же Вы такая сердитая девочка)))))))))

Wissky Pussycat

это чегой-то)))))))))))))) я вон какая веселушечка)))))))

Be
Bela

Извените но только не я.я для мужа как он говорит идеалная жена.есть исключения

Ал
Александр

бесспорно)

Be
Bela

Я тоже не люблю таких женшин но их не исправить

Алёна Маковецкая

Казявки - от слова "казятся"? есть такое, обозначает - сходят с ума "по-своему".

Ал
Александр

лучшего объяснения я и не слышал)

Алёна Маковецкая

Так оно и есть.

Con-Stan-Tinnnn

Девочки-козявки, мальчишки-сопляки,
На деньжата падки, на "лямур" легки! )

У)
Улыбашечка ))

Чтоб липнуть к вам и оставлять яркие впечатления и воспоминания)))

Т*
Татьянка ***

Это мягко как-то сказано))) мы по натуре больше на сучек похожи😂

Т*
Татьянка ***

Они сами тебя находят?😂

Ал
Александр

вот так всегда, самый тихий и спокойный обычно находит их всегда по полной программе😊

Т*
Татьянка ***

А на этот раз ты хорошо замоскировался?😎

Ал
Александр

нет, просто обошло меня все ненужное.

Т*
Татьянка ***

Удивительно, год то високосный))) как так)))

Aziat

Потому что Ты их Сам такими видишь)))) по мне таких так ваше мизер

Наташа Кайрод

наверное потому, что мужчины все без исключения большие КОЗЯВЫ

Валентина

капец) потому что ты так считаешь, поэтому видишь то что видишь

Ал
Александр

ох как завернули))))

Валентина

ну да)

Ал
Александр

смиритесь)

Валентина

ну да)))

Ната Красная

ну блииииииииин, ну патамушта сущность наша такая козявочная)

Ал
Александр

да я ж шучу )

Ната Красная

в каждой шутке есть лишь доля шутки)

Ал
Александр

это тут я позволяю так шутить, на самом деле мальчик зайчик😉

Ната Красная

АГА, НУ-Ну)

Ал
Александр

не верит, самая настоящая ка-зя-ва)))

Ал
Александр

это снова Вы🙂

Алиша

А вы кого ждали?

Ал
Александр

Вас и ждал)))

Ваня Петров

а ты попробуй взгляни с их ракурса тоже самое говорять и они

Не
Неангел

а как же?! были бы вы генералами - были бы мы генеральшами..

Ал
Александр

вы генераша или казява?)

Не
Неангел

я - сама по себе))))

Ксения Сан

Ну почему, есть еще девочки сопли и девочки по соплями))))

Ал
Александр

есть еще такие💩

Ксения Сан

Тогда это в пух и прах разбивает вашу теорию о том что все они козявки)))))

Ал
Александр

все равно казявки и вы тоже)

Ксения Сан

))))))) аголичныймужчинка

Светлана Южанина

откуда такой опыт)).значит сам мальчик тоже из казявок))

Светлана Южанина

ну как то так))

Олеся Миронычева

Потому что мальчишкам нравятся казявки, а не хорошки))))