Алексей Романов

Как убрать постоянно возникающее сообщение в мобильном: "Карта памяти извлечена",когда ее там и не было никогда?

В тел. Samsung постоянно возникает сообщение: "Карта памяти извлечена", из-за чего садится зарядка и невозможно написать SMS. А дополнительной карты памяти там никогда не было. Телефону 3 года, раньше этого не было, а началось это 2 недели назад.

Михаил Д*************

Купи новый телефон, но не самсунг не советаю быстро начинают тормозить.
Например у меня было, что зарядка 100% я вытаскиваю штекер, а она не исчезает зарядка держется несколько часов на 100% а потом телефон тупо вырубается и его надо зарежать по новой.