Прочьсмоегоболота)

Во что обойдётся содержание в год жены?)))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Я думаю во столько же ,во сколько вам кухарка, уборщица, проститутка, посыльный , а если ещё и дети ,то читать замучаетесь !!

Прочьсмоегоболота)

Да - кризис- не до жён сейчас!)))

Галина Косорукова(Баженова)

Смотря в какое время.Зимой дороже - шуба, сапоги.золотое колье.😂 Летом попроще: платьица, туфельки, бантики там всякие

Ольга Глинка

Лучше ничего не давай.ДЕНЬГИ ВСЁ РАВНО НЕ ДОЙДУТ ДО АДРЕСАТА.У тебя СЛИШКОМ "хорошие"друзья...А "ЕЩЁ ЛУЧШЕ" их подруги!

Прочьсмоегоболота)

Ничего не понял)

Неизвестно Неизвестно

Жены разные бывают.))) А вообще-то не надо боятся больших расходов, надо бояться маленьких доходов.🤔

Прочьсмоегоболота)

Это верно

Светлана Рыжкова

ДОСТОПОЧТЕННЫЙ КРОТ, А ВО СКОЛЬКО ВАШЕ ОБОЙДЕТСЯ СОДЕРЖАНИЕ, МОЖЕТ СОВСЕМ НЕ НАДО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ?

Галина Чаплинская Против Войны

ой..много..Помните, что говорил состоятельный крот ("Дюймовочка"): жены -они такие прожорливые..

Олег К.

Ласка, нежность. Ну и остальное по обстоятельствам

Лина

съев ползернышка и выпив полнапёрстка водки, дюймовочка подумала:"А крот не так уж и плох!")))))

Не
Нейтири

Ну это смотря какую себе приобретёте!)))если класса люкс, то дорого! Но можно и подешевле!!!

Прочьсмоегоболота)

))))) а как понять?

Св
Светлана

Во что?? В эмоции радости, успех, спокойствие и возмужание!)) но это все для любящих мужей !

Прочьсмоегоболота)

Или любимых)

Св
Светлана

Да да любимых!!! И любящих) о взаимности идёт речь

Прочьсмоегоболота)

Хорошо)))

Марат Музафаров

очень не дешево,еще и нервы,дешевле на проститутку тратиь,реально дешевле обойдется))))

Ан
Анна

🙂 Подход как к машине ))) Зависит от года выпуска, комплектации, состояния.

Прочьсмоегоболота)

Думаю тут обратная закономерность работает))))

Ан
Анна

Но работает ))

Прочьсмоегоболота)

Скорее всего)

Милота))

Ну если хочешь, чтоб жена твоя выглядела как кофетка, то дороговато будет

Милота))

)

Прочьсмоегоболота)

Деньги думаю не причём !

Милота))

К чему тогда такой вопрос?

Прочьсмоегоболота)

Дразнюсь

Милота))

😁

Жа
Жанна

Если Вы ее примите на неполный пансион, возможно, не слишком дорого.

Прочьсмоегоболота)

))))) может и потяну)))

Жа
Жанна

Перед свадьбой поводите ее по точкам общепита, обязательно промониторьте ее аппетит. Внешность обманчива. Нередко случается, что худые или даже тощие имеют крепкий аппетит.

Светлана Толкачева

если вы считаете во что она вам обойдется-значит она вам не нужна

Лариса Ягодкина

Взависимости какая жена молодая старая что любит деньги или вас

Лариса Ягодкина

Что то не так?

Ирина

Маникюр педикюр Мальдивы одна смета..Шьет вяжет огород другая...

Ли
Лилия

по-разному у всех..у моего мужа выходит наверное тыс десять 😂

Прочьсмоегоболота)

В первую очередь для выработки ценностей- ведь все совсем не в деньгах!

Ли
Лилия

ценностей никаких

Прочьсмоегоболота)

Как так??? Хотя если вы его не цените как человека..... то какой смысл тратить деньги на чужого человека. Это может быть правдой?

Ли
Лилия

он не ценит и не тратится

Прочьсмоегоболота)

Я с вами говорю))) я не обсуждаю отсутствующих. Вы его цените? Вы совершаете поступки не отблагодарив за которые его бы начала мучать совесть? Терпеливо и не ожидая благодарности. Сейчас гордыня возопит- я тоже человек)))я тоже хочу вкусняшек от отношений)))) не там вкусняшки! Это просто обоюдное изнасилование отношений! Усталость от них. Вызывающая желание слиться и искать следующую жертву.

Наталья Грибова

-с поправкой на инфляцию, каждый год всё дороже....и дороже

Галина А.

Дешевле чем содержание кухарки, домохозяйки и любовницы

Людмила Юрьева

Одаривать жену каждый день любовью, сил и терпения ему)))