🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼" Господа, господа, ВЫ ЗВЕРИ, ВЫ БУДЕТЕ ПРОКЛЯТЫ СВОЕЙ СТРАНОЙ"... Почему в 80х и в 90х НИОДИН "АФГАНЕЦ" или "ЧЕЧЕНЕЦ" НЕ БЫЛ приглашён на " Голубой огонёк"??? ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ????? Воины и в шоу??.. КЛОУНЫ РЯЖЕНЫЕ блин... жы да???

Ответы
Niemand Против Войны

Ух ты, ух ты... Это они за "спецоперацыю" столько заслужили?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не награждал.. незнаю за что...

Niemand Против Войны

А мудозвон им подсказывает, што говорить?

Ка
Калипсо

Политика. Ничего кроме политики

Звездочет Дальнобой Торонто

це ряженые

Звездочет Дальнобой Торонто

с наступающим рождеством друг шурик о забув тыже джеймс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я муслиман😂😂😂😂 но рахмат сеним 🤝🤝🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

а мы готовимся отпразднывать рождество правда в место вискарика будем пить сок а завтра загрузхка на квэбэк