Uzer

Что выгодней российскому солдату, потерять конечности в Украине или оставить там голову?

–4
Ответы
Юр
Юрий

Сначала страну сделали нищей, а затем за двести тысяч гребут мобилизованных, которые даже не задумываются, сколь малы их шансы не умереть или не быть покалеченным на войне.

Uzer

Агитация хорошо поработала!Да шансов выжить и вернутся невредимым крайне мала с учётом что там испытывают новейшее оружие!

Игорь Морозов

Заработать хорошие деньги , превратив в металлолом технику дядюшки Джо .

Uzer

Российские ресурсы будут общими.Те страны кто поставлял оружие возьмут свой кусок.

Игорь Морозов

Но для этого их сначала надо забрать ! Вот только кто их отдаст?

Uzer

Будет конечно суд.А армию путина уничтожат на это есть все средства.

Игорь Морозов

Вы ещё армию не видели , а всего лишь ограниченный контингент . у Путина армии нет - есть армия РОССИИ и воевать тоже не будет Путин , а народ . И не дай бог если до этого дойдёт - победителей уже не будет . Пожалуй и нас с вами .

Uzer

Можете мечтать о победе и рабстве хохлов,а наделе будет разгром путинской армии и капитуляция.

–1
Владимир Алгиз

Украина по головам далеко впереди ...к сожалению...

Uzer

Это что их там много и они идут умирать ?

Ir
Irа

Выгоднее и правильнее вообще туда не соваться

Ir
Irа

Путин естественно

Uzer

А его народ за что умирает в Украине?

Ir
Irа

За его амбиции...

Uzer

Нормально?

Ir
Irа

Аморально, преступно....

Светлана Кричун

А ,ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ,ЕСЛИ У ВАС ЕС ТЬ МОЗГИ!!!👾

Uzer

Нам похую !Они лезут, а мы их из всего оружия косим! Потом собитать по частям трудно!

Andr Kar

Уничтожить нацыков-бандеровцев...

Uzer

Нацики хуй дают сосать русским пленным!

Юр
Юрил

Завалить побольше пидоров

Ур.

За голову семье ладу дают

Uzer

По этому и народ молчит?

Ур.

Наверно

Uzer

Перебьют всех.Оружия у Америки хватит разрушить всю россию до тла.!

Ег
Егоза

Вдовам очень выгодно

Uzer

Говорят что целые регионы улучшили своё финансовое положения из за этих посмертных выплат!

Ег
Егоза

Идиотки

Uzer

Я ничего не придумал!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ужасные варианты

Uzer

Так перебьют всех если путин не остановится.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И никого не останется

Uzer

Останутся старики дети и яловые коровы которые отослали мужей на войну!

Uzer

Это уже было в конце сороковых.Вплоть до 70х.Когда новое поколение выросло.

Al
Alex

Выгодней выжить.

Uzer

Думают что повезёт,но большинству это не удаётся!

Al
Alex

Выгодней выжить.

Uzer

А это как рулетка! Вся надежда что повезёт!

Igor Fedaev

Хана салорейху !

Uzer

А сосать ты не разучился?

Hurricane Girl

Не идти туда

Наталья

Чужими жизнями легко распоряжаться

Uzer

Он народ сырьём считает!

Наталья

Да,а кто спорит?

Uzer

Всё от пропаганды. Она и в первую Мировую злую шутку сыграла!

Капитон Хомутов

Amepиka c6pexa/\a x0x/\aM
npo CB0Ю K HИM
/\ЮБ0Bb.🖼