Лу
Лундор

Почему на сайте ввели ограничения на количество вопросов? Может у меня их много

Ответы
Уральская Рябинушка

Было такое. Вписала вопрос, но мне выдали-"Задавала....." Я упорно вклинила, и мне пропустили вопрос. И теперь он гуляет по сайту. Это у них просто выходит автоматом

Лу
Лундор

странно,надо попробовать

Олег Розов

У умного человека не может быть много вопросов! Он сам находит ответы. А один дурак может задать столько вопросов, что семеро мудрецов не ответят!

Галина

В очередь становись ,проходят вначале злободневные ,потом интересные ,потпотом красивые

Ира Морозова

А у меня 0 . Я поудаляла все вопросы. И теперь не могу задать новый. Почему?

Лу
Лундор

вот за весь день это только второй вопрос,даже неинтересно стало,так люди и с сайта уйдут

Ира Морозова

Нет. Надо немного подождать....

Ирина Карпова

задай их себе и постарайся ответить. на край- гугл тоже никто не отменял

Валерий Герасимов

Говорят, что скоро вообще вопросы платными будут..

Лу
Лундор

Ну и ладно,тогда и сайт исчезнет

Валерий Герасимов

А счета всё равно нам будут приходить...

Ва
Валентина

Даже так? И как давно ввели это новшество?

Лу
Лундор

Сегодня только узнал,до этого было норма всё

Ва
Валентина

Пока не сталкивалась...

Лу
Лундор

попробуйте задать вопрос ,а потом через минут пять следом другой,выйдет ответ-Вы уже задали вопрос,попробуйте задать через несколько часов

Ва
Валентина

Это уже происки разработчиков сайта...)

Лу
Лундор

да

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Задавайте,через определённое время.

Ольга Ермолаева

Чтобы старые уделяли. Я так думаю

Ольга Ермолаева

Пробуй .все пробуй.

Лу
Лундор

вчера хоть немного,но всё же заработал 19 долларов за три часа и то хоть что то,сегодня снова сидеть буду...сегодня уже подольше надо посидеть..просто регистрация и обучение вчера много времни отняло

Ольга Ермолаева

Сейчас еду на работу. Потом расскажешь, что это такое?

Лу
Лундор

хорошо,попробую))))

Ольга Ермолаева

спасибо

Ва
Васи*Лиса

Привет. А сколько должно быть?

Лу
Лундор

Да сколько на ум придёт,может у меня очень интересный вопрос в голове назрел,я ведь могу и забыть,да так уже и было не раз...вспоминашь потом какой же вопрос хотел задать ,а он уже из головы напрочь вылетел)))

Ва
Васи*Лиса

Ага. Ты прав. И я потом вспомнить не могу

Лу
Лундор

Вот и я об этом)))

Амазонка Элизонка)

А скока можно и где почитать?

Лу
Лундор

задайте вопрос,через минуту другой и всё поймёте

Ятокисо Ятосуко

Любопытный такой или тупой??

Лу
Лундор

всё вместе

Ятокисо Ятосуко

ясно)))

Графиня

сколько надо в день писать?

Лу
Лундор

кажись толко два

Графиня

я нигде не нашла о количестве вопросов.

Лу
Лундор

попробуйте и поймёте сами

Кот Ученый )))))))

спецом для тебя)))

Лу
Лундор

И для тебя)))

Кот Ученый )))))))

мне похуй 😂

Лу
Лундор

такая же херня

Кот Ученый )))))))

РАММШТАЯ

Лу
Лундор

Раммштайна))) Обожаю эту группу

....Любовь Дама, Дама...

и все хорошие ?

....Любовь Дама, Дама...

вверху который.

Лу
Лундор

так их сейчас только по одному пропускают

....Любовь Дама, Дама...

ААААААААААААААа,я не знала.

Лу
Лундор

Теперь знаете)))

....Любовь Дама, Дама...

да спасибо.

Елена

серьезно?

Лу
Лундор

Более чемя уже столкнулся с этим сегодня,это всего лишь второй вопрос за сегодня,болше не пропускают,какое то временное ограничение

Елена

а зачем сразу много вопросов задавать? Растяните на всь год

Лу
Лундор

так я их много и не задавал,просто появится интересный вопрос,хочешь задать,а потом уже и вспомнить никак что хотел)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это лимит

Лу
Лундор

так его раньше не вводили

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А сейчас есть

Лу
Лундор

это плохо