Никита Акс

На склад привезли 100 кг. ягод с 99% влажности. Через полгода ревизия установила что влажность ягод стала 98%. Сколько теперь весят ягоды?

Ответы
Игорь Зубов

через полгода ответственного хранения в условиях складского холодильника,более 50 килограммов изначально будут реализованы на лево,но благодаря введению в жизнь новых технологий,непосредственно при помощи "нанольда"общий вес оставшихся ягод на момент реализации составит порядка 1о1кг.

Серёга

что это за ягоды,которые по пол года лежат...пусть уже лучше кирпичи будут с влажностью....

Irina Gmizina

Никита Акс

нет

Доброжелатель

98,989899 кг. Водичка испарилась вес уменьшился. По формуле проаорции получился ответ

Михаил Дубов

Лучше бы спросил: "Сколько самогона получится?" Хоть посмеяться. Учи арифметику.

Яна Коноваленко

100 кг. Если Вы скажете что неправильно, то Вы никогда не работали в торговле

Никита Акс

я задал эту задачку не для мошенников. Но должен признаться что ответ достаточно остроумен...

Яна Коноваленко

спасибо))) Я старалась!

Никита Акс

Одобрям!

Яна Коноваленко

Спасибо)))!!!!!

Елена Ефимова

никитушка,я работала в торговле..................такое ты себе придумал................

Галина Давыдова

Интересно, какие же ягоды на складе пролежали полгода и не испортились?

Юлия Ливицкая

сколько бы они не весили, это уже мало кому интересно - через полгода-то

Янина Дремуха

А зачем эти задачи, психрометр надо иметь, наблюдать за влажностью!!! 😉

Your Word

100 * 0.01 = 1..;.1/0,02 = 50 кг. половину будет весить.. на вашем складе ягода..

Лидия Алексеева

99% эт что ж за ягоды?компот?за полгода пожалуй они уже прокиснут)))

Елена Александрова

через полгода от этих ягод по идее ничего остаться не должно уже

Леди В Пледе

100 кг--я в математики и прочих таких мудрствованиях полный ноль

Э)
Элинка )

они там что полгода лежат?!)))изюмом не стали или не сгнили?!))))

Никита Акс

Они виртуально лежат...

Э)
Элинка )

так не интересно)))кто это придумал?!)

Никита Акс

Ревизоры.

Э)
Элинка )

нужно ставить реальные задачи))))

Алексей Золотцев

И ягоды полгода лежали на складе, вот наша дествительность

Сергей Кузнецов

а кто по национальности бухгалтер? от этого много зависит

Ke
Keeper

Хороши ягодки полугодовой выдержки! Склад теперь винный?

Татьяна Алексеева

Чем же были напичканы ягоды , если они пролежали пол года?

Ольга Железова

Нееет, вопрос не тот! Через полгода? Чем пахнет на складе?

Лия Парцева

Без понятия,я никогда не работала на складах
,простите...