В@ня Комягин

Какой смысл разоблачать коррупцию в России, если здесь она не считается преступлением?

Адам Ясаев

экономика на ней Российская

Роман Сазонов

Конкуренция большая. Наворовал отойди в сторонку. дай другому. Но у нас, это не катит. Вот и воруют пока не поймают конкурены. Поэтому это непрерывный процес и конца этому нет. Надо как в китае. Украл миллион к стенке. Вот тогда может желание пропадёт или ОНИ кончатся.

Александр Антошин

Пусть якобы"разоблачают",это показывает нам их истинное лицо...

Алла Исаева

Для галочки)

Алекс@ндр )

Да, власть даже термин этому воровству и бесприделу придумала: "административная рента". Вдохновил на новые успехи в воровстве.

Olya Zimnova

при путине это узаконено воруешь миллиардами ничего тебе не будет поделился и отмазался а пусек за два слова закрыли а сердюков на коне с любовницей в 13 комнатном шалаше.