Татьяна

А как далеко вы вот такой ящик с гвоздями сможете унести?😄
🖼

Ответы
Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Pом

В советское время максимальный вес для мужчин был 50 кг, а для женщин 25. Такой ящик весит 10-12 кг., что даже по современному ТК (16 кг для женщин) далеко не предел.

Ди Филосыч

каждый раз, видя этот кадр, прикидываю, что он весит не меньше 30 кг, точнее должен был бы весить, если бы реально полностью был надит гвоздями

Татьяна

Это очень смешно!))))

Ди Филосыч

а актриса скорее всего весит не больше 50...

Татьяна

Я думаю, меньше))
Но фильм замечательный!

Ди Филосыч

да

Татьяна

☺️

Алексей Старшинов

такой ящик, если не бутафорский! весит килограмм 30, не меньше... я пару километров пронесу, но героиня весом сама килограмм 40?!!

Татьяна

Зато смешно)

Александр Халтаев

.Я В ЮНОШЕСТВЕ РАБОТАЛ ГРУЗЧИКОМ.И УВЕРЯЮ ВАС ТАКОЙ ЯЩИК НЕПОДЫМЕТ ДАЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЗДОРОВЫЙ МУЖЧИНА...ЭТО ЖЕ КИНО

Татьяна

Я не пробовала поднимать, но предполагаю то же...Я просто знаю, как выглядит килограмм гвоздей))
но некоторые "умудренные опытом" мужчины уверяют, что там не больше 20 кг и что женщины в СССР были сильные! не то что нынешние))))))

Александр Халтаев

НУ ПРЕДСТАВТЕ У НЕЕ В РУКАХ АКВАРИУМ У МЕНЯ ТАКОЙ ТОЧНО ПО ОБЬЕМУ 30 ЛИТРОВ ВОДЫ...А ЭТО ЖЕЛЕЗО В 4 5 РАЗ ТЯЖЕЛЕЙ..ЖЕНЩЕНЫ БЫЛИ АКТИВНЕЙ..

Татьяна

Я представила уже)))

Александр Халтаев

ТАК ВОТ ЭТИ ЯЩИКИ С ГВОЗДЯМИ МЫ НЕ МОГЛИ ПОДНЯТЬ ИХ РАЗГРУЖАЛИ ПОГРУЩИКОМ..И КОГДА ОНИ СТОЯЛИ НА ПОЛУ ТО ДОСОЧКИ КАЗАЛИСЬ ПРОСТО ОББИТЫ ВОКРУГ КУСКА ЖЕЛЕЗА..КАК БУМАЖНЫЕ

Татьяна

Тем смешнее смотреть на эти кадры из фильма!😄

Наталья Баусина

Мне всегда было интересно,о чём думали режиссёр и иже с ним...))) такую коробочку и поднимет то не каждый.))))))

Наталья Баусина

)))))))предложил им попробовать!!!!!!))))))))

Татьяна

)))))

Наталья Баусина

Они вообще какие то странные...нам надо оттащить- берём и тащим. Мужика попросишь-скажет,неееее...тяжело.....((( )))))))

Татьяна

Действительно странные!))

Алёна Артёмова

Мдааа.. Никогда даже не задумывалась, как она его подняла вообще?😊 Явно внутри не гвозди.😊

Татьяна

А я давно приметила)
Как только столкнулась со строительством и поняла насколько тяжелы гвозди!))

Алёна Артёмова

Тяжелые, конечно! 😊

Татьяна

🤔😄

Ник 137

Ящик строительных гвоздей 4,5Х100 по ГОСТу весит 45 кг....ну, метров 50 смлгу...но не буду.....

Татьяна

И не надо))

Юрий Добронравов

😀Неплохой киноляп! Смотрел еще в детстве, тогда, как-то не обратил внимания...

Татьяна

Сразу киноляп! а может это специально! для смеха!)))

Юрий Добронравов

Ну, тогда этот юмор мало кто понял. Все больше поцелуев в конце фильма ждали. Это же не столько комедия была, сколько мелодрама.

Татьяна

Да шучу же я!

Юрий Добронравов

Да, и я не серьезно...

Татьяна

😂

Василий Почепец

Сейчас гвозди почти не забивают и продаются они и саморезы в бумажных коробках

Татьяна

знаю)

Николай Журавлев

За один раз - вообще с места не строну..а вот за ночь - все перенесу к себе в сарай

Татьяна

😱

Борис

Газетами набитый, а сверху тонкий слой гвоздей, даже ребёнок унесет, и далеко))

Владимир Ольшанский

Если вопрос женщинам-то не знаю,а лично я три таких бы три и до дома донёс...

Татьяна

👍🏋️🏆🏅

Друг Михаила

))) 40 кг. Можно поднять, но..... пронести мужику подсилу. А ей.. нет конечно))

Татьяна

Ха! А Вы что же фильм не видели?)))

Друг Михаила

Видел, конечно)) ! Наверно не обратил внимания. Может она каши много ела?))

Татьяна

Может много?) Она ж повар!)))

Друг Михаила

Повар и гвозди))) Анегдот

Татьяна

☺️

Сама Себе Своя

ядумаю, такой ящик от земли оторвать невозможно такой мелкой, как Тося

Татьяна

☺️

Сама Себе Своя

я бы не подняла точно,

Татьяна

Но фильм хороший))

Сама Себе Своя

очень. мой любимый!

Татьяна

Мне с Рыбниковым все фильмы нравятся)

Сама Себе Своя

да, хороший артист был.

Татьяна

да

Геннадий Кириченко

Только по хлипкой, почти вертикальной лестнице, да еще без перил.

Татьяна

Вы отважный человек! ))))
Почти, как Тося!))))

Геннадий Кириченко

У Тоси муляж был присыпан гвоздями. Ура советскому кино за ляпы.

Татьяна

Это у Нади был муляж, а у Тоси настоящий!)))

О.
Ольга .....

Сомневаюсь что он полностью гвоздями набит, надорвалась бы уже.

Татьяна

🤔

Таяна

далеко. я в 7 лет по 3-4 кирпича носила, когда дом на даче строили...

Е*
Елена ****

Сама всегда удивляюсь такой силище! Вот что любовь делает!😃

Татьяна

😄👍

Владимир Павлов

Я?.....Да за тридевять земель....как же достали енти стройки....))))

Татьяна

Тогда несите!)

Владимир Павлов

шттооо....апять?....)))

Татьяна

😂
Ну, давайте я вам помогу!)))

Владимир Павлов

Неет!!!!!....На это дело я не пойду!!!!!!....Только сама!!!!!!...))))

Татьяна

Да пусть там валяется!)))