Надежда Лапочка

по Вашему мнению , формула определяющая ХАРАКТЕР ....(и мужчины и женщины) и БЕЗ ХАРАКТЕРНЫЙ 🤔

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Духовный опыт прошлых жизненных воплощений

Надежда Лапочка

как не странно - СОГЛАШУСЬ...)🍁 ✋

Марина К

опыт - сын ошибок трудных...

Надежда Лапочка

ошибки непременно,✋ имеют место быть ...иначе ..не будет опыта

Марина К

Да хотела вкратце написать о характере. Вообще, в мире характер формируется из воспитания в семье, поведения в учебном учреждении, на улице... телевизор, и т.д. А самый лучший вариант - счастливая жизнь гарантирована - чтение Писания.

Надежда Лапочка

отличный ответ✋ Вы с сильным характером человек и какие слабые стороны ,по Вашему мнению.🤔

Марина К

у меня? ну, самое плохое или хорошее - слабохарактерность. Хорошо, потому, что Бог с этим поработал и сделал меня уверенной. А плохо то, что из-за этого, без Божьей помощи, до того, как уверовала, наделала много ошибок.

Надежда Лапочка

ошибки это тоже ХАРАКТЕР, без ошибок нет опыта, а значит ФФФсе в порядке , вот только таким образом приходят к Божьей помощи,🍁 👏 Удачи и Всех Благ.😇

Марина К

И вам - успехов, радости и счастья!

Надежда Лапочка

БлагоДарю✋

Елена Данилова

Две стороны одной медали

Ирина

Уверенность

Надежда Лапочка

имеет место ...из составляющих✋