Гр
Грегори

вопрос если не получается вообще ничего ну так довелось ни в творчестве не в чем что делать? суицид не предлагайте....просто постоянные оскорбления в свой адрес слышу

Ответы
Николай Черепанов

Есть люди которым нужно твоё участие , может временами просто присутствие , сочувствие , сострадание .....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Продолжайте творить для себя. Хобби же должно быть у человека.

Гр
Грегори

да нету с дипрессии себя проклинаю ежедневно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Глупо

Гр
Грегори

ну блин хобби это всегда супер

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Успехов вам.

Гр
Грегори

в чем

Ник Ци

А каким творчеством Вы пытались заниматься?

Гр
Грегори

рисование музыка и то и то полное дерьмо получается

Ник Ци

А услышать можно? Сам композитор, не все композиции удаются тоже. В изо, сорри, не вдупляю.

~ Евгения ~

Займитесь волонтерством

Гр
Грегори

пробовал полная хуйня

Ма
Марина

По пробовать еще раз.

Доктор Мотор.

Займись собою!

Гр
Грегори

например

Доктор Мотор.

Саморазвивайся, совершенствуйся.

Николай Смирнов

Сварить кашу.