Между Двух Миров

На сайте МНОГО видов людей : 1) Одинокие 2) В браке. но одинокие 3) Хочу общаться 4 ) Реально еб@нутые 5) Сказочники 6) Романтики 7) Боты и тролли 8 ) Религиозные фанатики 9)). Озабоченные 10) На работе скучающие,11) Озлобленные на всех и вся. 12) Приколисты. 13) Весельчаки и юмористы 14 ) Выплеснуть негатив 15) Те которые за алкашей переживают и рецепт против водки назначают 16) Иногда заходящие 17) Между двух миров 18) Аналитики 19) Диванные воины 20) Не от мира сего 21) Пользователи всего и везде )))))) 22) За границей живущие и ненавистью исходящие к Родине.23 ) Пофигисты 24) Просто тупые 25) Патриоты Родины 26) любопытные, 27) ... случайно попавшие 28) Виды видавшие (извините, бляди потасканные ? Не хотел писАть….ОНИ не заслуживают порицания В с@ксе они ШИКАРНЫ !!!.29 ) мизантропы 30 ) Разочаровавшиеся.....ОЧЕНЬ даже )))...)))))....Пополните список, пожалуйста )

Ответы
Ли
Литерадура

Фух, хорошо что Вы не просите занять место в своей классификации) а то прям хоть разорвись))

Между Двух Миров

Красивая и умная ? ))))))

Ли
Литерадура

Если бы))))

Между Двух Миров

Что не так...Красивая и ....просто красивая ? )

Марго Беккер

Неа ты УСЕЕХ опИсал!😄🤪👍

Между Двух Миров

Кого ИСЧО ? )))))) 😁☀️🤭

Марго Беккер

сказаала же ВСЕХ никого ни пропустил🤪👍🍷🍇🍷

Между Двух Миров

Тут постоянно пополняется ! ))) Я в шоке !!! Мы точно секси ? )))

Марго Беккер

ой ни городи а

Поручик Ржевский

31) пошлые🤪