Св
Светлана

как заснуть в автобусе !! Автобус не большой едим 2 дня я не знаю как сесть чтобы заснуть ПОМОГИТЕ !

Эльвира Баранцева

Такая же беда у меня. Не могу переносить дальние перемещения на автобусах, самолетах. Рост 190. Согласен со всем вышеперечисленным. Алко и подушка.

Вусал С

500 гр коньяка, и вот он, здоровый сон))))))

Елена Шелепина

подушку возьми -подковку или косточку
ноги укрыть чем-то и переобуться в тёплые тапки
а заснёшь автоматически, куда деваться...

Яна Ермолович

По своему опыту знаю, что ни за что не усну и таких поездок избегаю.