J*
Julia ******

как заснуть в автобусе !!!Автобус не большой едим 2 дня я не знаю как сесть чтобы заснуть ПОМОГИТЕ

Роберт Роберто

действительно захочешь спать - уснешь даже стоя

Валерий Большаков

Внаглую лечь в проходе в конце автобуса, мягко подстелив, поначалу все будут стесняться, но потом это место будет нарасхват.

Екатерина

У меня сын объездил всю Францию на автобусе. Переезды были в основном ночные и все ребята навострились по очереди спать в проходе прямо на газетах. Их турне продолжалось полтора месяца. Поэтому когда мы с ним ездили на экскурсию из Болгарии в Стамбул и сын и я спали в проходе. (а люди мучались в креслах). Ну не можем мы сидя спать!

На
Наталия

смотря что вы едите эти два дня. Если едите горох то вас скорее всего пучит - в этой ситуации смена позы уснуть не поможет!
Прекратите временно есть, сходите в туалет при первой возможности и пробуйте уснуть!

Руслан Зарипов

Возьми надувную подушку для самолетов, которая одевается на шею и держит голову, она продается, стоит 100 руб, без неё никак.