Коля

Подскажите! Едем через три дня в Мадрид!

Но я заболела. Мне говорят что меня не впустят, что там какая-то проверка. Знающие, скажите, правда ли это? Или проверяют только рейсы из Африканских стран?
P.S:Летим через Стамбул

Елена Сухарева

хреново что через Стамбул, Стамбул стыковочный у многих африкосов.. за три дня подлечитесь по любому...

Кирилл

нет там никаких проверок, недавно летела из Барселоны-все перед посадкой кашляли, и всем пофиг

Айдай

Выпей жаропонижающее перед прилётом. всё остальное не смотрят.

Лариса Парамонова

Могут поместить в карантин, в сентябре в Стамбуле наблюдал это

Та

Ингавирин первый день по 1 Х 2 раза, затем по 1 х 1 раз в день, пока весь не выпьете + традиционный Колдрекс или Тера- флю . Таблетки с собой- не проблема. Стыковочными рейсами через Стамбул летела - все спокойно и нормально.