Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Ryabchuk, как объяснить работодателю что специалисту с 5-м разрядом следует платить достойный оклад за труд, а не (мрот)

Ответы
Viktor Ryabchuk

тут много разных факторов,от банального жмотства до того что у вас в регеоне такой уровень зарплат,т.е. все в ваших руках,если вы действительно грамотный пециалист с 5-м разрядом не знаю правда чего,тогда найдите работодателя который будет достойно оценитьва Ваш труд,материально