До
Домино

В Петербурге мужчина скончался в больнице от полученных травм после драки в супермаркете. Конфликт, предположительно, вспыхнул из-за требования надеть маску. Трагический инцидент произошел 20 декабря на кассе магазина "Дикси". Как следует из видео с камер наблюдения в магазине, ссора вспыхнула между нетрезвым нарушителем масочного режима и покупателем в маске. Последний в ходе конфликта толкнул оппонента и скрылся с места происшествия. Мужчина упал, ударившись головой о стену. Скорую помощь вызвали очевидцы конфликта. Пострадавшего доставили в больницу с разрывом селезёнки и ушибом головного мозга, уточняет телеканал 78.ru. Позже выяснилось, что упавший мужчина потерял много крови, спасти его не удалось. Он скончался спустя сутки. Вы готовы Убивать Других, только потому, что они Без Маски? Это Нормально, по-вашему, когда люди такие агрессивные? Вы готовы вытолкать кого-то из транспорта, из любых мест, если он Без Маски?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Это не нормально.
Просто к этому всё шло.
К большому сожалению, в мире много идиотов и очень агрессивных...
Одна глупая агрессия - не умения держать себя в руках, погубило 2 жизни.
+ скорее всего там было не мало людей, но ни кто их не остановил, когда они ругались, с одной стороны многие из нас, живут по принципу - проблемы Индейцев Вождя не волнуют, с другой мне кажется можно было все решить по другому успокоив обоих.

Мишель Пух

Я хожу в маске. Воевать с кем то не собираюсь. Что касаемо этой ситуации: Вы провокатор и даже экстремист. Когда люди не уважают других, то пусть будут готовы, что и их уважать не будут Оба они не прав но принимать чью то сторону не заставляйте . Есть закон, правило... - надо соблюдать, нравится мне это или нет.

Мишель Пух

Что мне до них, я за свои проступки отвечаю, и они ответят.

Artur Sova

Нарушения часто приводят к смерти...нарушителям надо заранее быть к ней готовыми....представляете...но опасно не только масочный режим нарушать но и правила дорожного движения...уж что что...а даже безобидная езда по встречке почему то начала приводить к смерти.

Artur Sova

Скажите это движущимся навстречу автомобилистам...почему не уступают а норовят убить

Artur Sova

Есть контр аргумент...мудрость...тот кто выполняет законы свободен..а тот кто себя считает свободным от законов этой свободы и лишается....

Artur Sova

Знаете...у президента есть особые привилегии...его никто не посадит на 15 суток если он в тюрьму пронесет пачечку чаю.....давайте уважать те привилегии которыми мы сами наделяем наше руководство

Artur Sova

Да..именно так...и все с этим должны быть согласны...сам плебс как мы видим сам наказывает тех кто не соблюдает правил для плебса.......родители тоже устанавливают правила для детей...и дети с ними не согласны...детям виднее или родителям??

Edward

мне жаль но Питер превращается в ад. куда делась культурная столица, что случилось с Питерцами-интеллигентами? я летом был в Питере, все торгаши злые как собаки, в магазинах рычат. жесть. разочарован.

Сергей Сергеев

Это зомбированный урод и таких много. Это жертвы зомбоящика. Сам эзжу без маски и всем советую. Берегите свое здоровье. Думаю вакцинация сократит число таких идиотов.

Это Я

Что-то мне подсказывает, что дело тут совсем не в масках, а в том, что один из ссорящихся был "нетрезвым". Возможно, он как-то оскорбил второго, х.з.

Это Я

Безусловно, так. Просто вы почему-то в вопросе пишете, что конфликт был из-за отсутствия маски - хотя далеко не факт, что дело в этом

Это Я

У вас же у самого в вопросе написано - "предположительно". Значит, точная причина неизвестна.

Alarih

эта..так называемая..маска..ни от чего не защищает...лучшее средство для защиты от всех болезней - это колокольчик в нос!!! (серебряный)....

Alarih

какое трагическое заблуждение...особенно в метро..где температура +20..а со шмотками и все +25....зомбирование..как оно есть...

Lechiy13

Весь Мир, зазомбирован( ... как уцелел то???

Владимир Герасимов

Похоже, что Скорая отметелила этого пострадавшего ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Из учебника анатомии знаю, что селезёнка не находится в голове.

Эл
Элексей

читайте пророчества. даже дети восстанут против родителей и даже будут убивать а вы про случайного . пришло время безумия

Вл
Влад

Какой сильный удар боксера, что даже селезенка не выдержала. Конфликт не из-за маски, а из-за высказанных в запале слов.

Тр Рт

Я нет, а меня не пустили в автобус, не обслужили в магазине и что самое неприятное, в аптеке, куда я зашла купить маску.

Рафаиль Канюкаев

Это перебор, мне фиолетово, без маски, с двумя масками, каждый человек решает сам как ему поступать, но штрафы будут

Де
Дерсу

Готовы, не готовы... какая разница. А такие вот как раз вирусы и распространяют, почему от них должны страдать все...

Марина

Не готова. Это через чур. Но я не готова заболеть из-за чужой безалаберности. Я бы просто ушла из магазина.

Я С Марса

Это как он умудрился одновременно головой и селезёнкой удариться, да так, что последнюю порвало?

Нептун

всё больше убийств и калечений на этой почве, нет я не готов за маску кого-то вообще трогать

Нептун

да, всё злее и злее, кажется ещё чуть и полыхнёт, что-то может стать запалом

Тина

нет конечно .. надо было поймать этого ублюдка и отрезать ему яйца вот и весь . сказ..

Nikolai Garskov

Пусть оденет каску если готов рисковать и не дружит сосвоими мозгами! Шучу...

World See

вот и я говорю разрешить оружие,пулю в лоб и не будет мучится человек сутки..

World See

нет конечно..ну так ведь без маски был?!

World See

ну вот,из-за какой то ерунды и в тюрьму сразу🤔

Алиса Ивановна

Сейчас таких агрессивных очень много)) люди сходят потихоньку с Ума