Ал
Алексей

Блин вот почему так: утром просыпаюсь и спина ( поясница) болит так, что хоть на стены вешайся, и каждый шаг отдает жуткой болью в спину, сидеть, и стоять нереально больно. А под вечер всё проходит и ни намёка на боль ?

Ответы
Мари

За ночь положение позвоночника меняется, утром проседает, ущемляя, а к вечеру растягивается. Есть одно упражнение с полотенцем туго скрученным (найдите в инете) всего пять минут в день правильно его положить, расположить руки и ноги (как показано на фото) и уже через несколько дней увидите разницу)

Ал
Алексей

А можно поподробней. Что-то не нашел

Мари

В письме - ссылка и пояснения. Надеюсь, скоро Вы забудете о болях)

Олег Потапов

Потому что за день мышцы разогреваются. ..и снова в бой покой мне только снится, у меня болит и ноет поясница и руки устали проводки соединять, но я точно знаю, что завтра повториться все опять! ))

Ирина Дениченко

Спина затекает , вам не хватае физической нагрузки на позвоночника и мышцы спины

Realistka

прилепите на больное место нанопласт, в аптеке продаётся. Он реально помогает.

Ал
Алексей

Нанопласт - развод

Realistka

я пользовалась, помогает.

во время кекса- ничего не болит. попробуйте утро не с кофе начать а с ентого))

Svetlana Utepova

Приходиш домой,где тебя любят и ждут.и больше ничего не надо.счастливчик

Аленка

может грыжа межпозвонковая или крестец и отдает в ногу. мрт бы сделать.

Ni
Nina

Разогреваете кровь. Вообще лучше к врачу обратиться и пролечиться.

У моего крестного тоже такой же случай сейчас положили в больницу

Ал
Алексей

И что с ним ?

Сказали, что камни в мочеточнике, вот назначили операцию

Ал
Алексей

Ну надеюсь всё обойдется

Vi Za Vi

Может вам сменить работу? И потом надо обследоваться и полечиться

Лунный Свет

Может нерв защемляется? Или остеопороз? Или невралгия какая?

Мо
Москвичка

Это очевидно-проблемы с позвоночником. Делайте упражнения.

Людмила

надо провериться может позвоночная гружа, это серьезно

Алена Дольникова

при движении вырабатывается суставная " смазка "

Огнелюбивый Панд

Иди проверяйся - может быть грыжа, а это опасно.

>>
>>>Natali>> >

Утром нужно гимнастику делать и все пройдёт.

Вас Заблокировал Админ

У меня также. Надо спать на твердом , Алексей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И делать зарядку

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И плаваньем заниматься - укрепляет мышцы спины, а они поддерживают позвоночник.

Я Счастливая

Кровать неудобная или подушка неправил ная

Светлана А*а

В поликлинику не пытались обращаться?

Ал
Алексей

А толку ? Выписали лекарство и всё

Светлана А*а

принимаете?

Ал
Алексей

Ну да. Обезболивающие

Светлана А*а

Идите повторно. И попросите назначить Вам рентген или узи, или мрт позвоночника.

Ал
Алексей

МРТ по записи. Пол года ждать

Светлана А*а

Ещё узи и рентген остались.

Черная Мамба 🇷🇺

может кровать неудобная или матрац