Мария Смирнова

Мои друзья любят свой город Пермь. Будучи детьми, у них не получалось побывать во многих местах. Когда увидели на фото меня рядом с самолётом и узнали, что я в детстве летала, стали просить показать аэропорт. Из нового терминала вообще ничего не видно. К кому обратиться, чтобы и посмотреть на настоящий самолёт?

Ответы
Майя Петрова

К начальнику аэропорта, чтоб разрешил выйти на лётное поле (пусть с охраной)

Потусторонний Наблюдатель Городской

Интересный город с злым пасмурным небом

Мария Смирнова

Всё лето жарились, как на юге

Потусторонний Наблюдатель Городской

Деревьев много,красиво,я панорамы смотрел

Sa
Salabem

Пермь классный, город, и люди там добрые!

Антонио Гареев

Сходи в аэропорт, там все и узнаешь.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼свободный доступ

Nick Moslem

А я технарил в Аэрофлоте

Денис

К психиатру обратись

W🆓
Wi-Fi 🆓

Собака лишняя

Юрий Новоселов

Ох Пермь

Марго Беккер

🥴