ОК
Ольга Калинина

как убрать ошибку 0xc0000034???на пустом ноуте

решил снести винду, отформатировал, начал установку win7x64, выбрал раздел начал установку, затем был вопрос с накопителя или далее, я нажал с накопителя меня выкинуло, решил что надо скачать более свежую версию скачал Windows 7 Ultimate SP1 v.8 (x86/x64) Beslam™ Edition 2DVD. и все теперь постоянно пишет ошибку 0xc0000034.
помогите пожалуйста.

спасибо за помощь, но не загружает винду не с диска не с флешки, уже 5 разных версий пробовала, ответ один состояние 0xc0000034. и клавишу f8 нажимала, эффекта ноль, после перезагрузки сверху появляется просто такой символ _ и все, опять пишет ошибка.

Елена Поспехова

эта ошибка появляется, если поврежден драйвер

скорее всего, это следствие того, что пользуетесь неофициальной сборкой (какой-то Беслам Эдишн)

найдите сборку с официального сайта

Денис Нестеров

библиотеки всякие обнови

Светлана Садилова

пользуйся своим ником.
И пробуй с той, что требовала установку с накопителя или далее. Нажми далее...

Ta
Talant

Убрать сборку Beslam и забыть об этом сборщике - он сам предупреждает, что его сборка кривая, и не на всех компьютерах работает. И прежде, чем качать системные сборки, нужно внимательно читать авторские пояснения и обсуждения, чего на открытых торрентах практически нет. Качай с http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=593917 тогда будешь точно знать, с чем имеешь дело.

Евгений Герасимов

используй windowsfix.ru