Михаил Муругов

По сообщению Daily Mail, компания AstraZeneca впервые признала в суде, что ее препарат от коронавируса может спровоцировать смертельный побочный эффект – тромбоз. Не прошло и пяти лет. Все привились? Никто не забыл?

Ответы
Ди

Я понятия не имею, что там из за зарубежной вакцины возникает, кто спутником кололся тоже заработал проблемы, особенно сильно пожилые и с множеством др заболеваний. А вообще в нашем организме все так хитро, что неизвестно откуда и чего, понятно, что окружающая среда и экология, пища из химикатов и гормонов добивает наглухо.

Евгений Бригг-Снежин

да... много умерло от тромбозов...

Vi Za Vi

Всего будет 7 прививок. Последняя будет нести в себе личный код с привязкой ко всемирному компьютору Зверь. Каждая прививка будет менять днк человека,чтобы он стал похож на сатану и потерял Образ Божий и стал,как антенна. Типа маяка . 7 тайнств Церковных и сатана приготовил человеку 7 своих

Михаил Муругов

Ясно. Привит. В голову.

Vi Za Vi

Нет. Это правда. Просто люди,духовно слепые,ничего не понимают ,да и не хотят . А ведь они колят всех. Насильно. Жестко. Во Франции приняли закон,отказ от прививки от 3 до 7 лет,в Канаде~ психушка,у нас,по моему тоже теперь. Не думали,почему они продвигают эти прививки,с учетом,что многие умерли или покалечены?

Михаил Муругов

Духовно слепые. Что же тут не понятного?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а как они хотели.. вакцину минимум три года готовят..два на разработку год испытаний на добровольцах.. а тут сварили биологическое оружие за три месяца и все подряд как кроликов вакцинируют... а Люди все спят..

Котик - Наркотик )))

Когда научились использовать радиацию — её пихали везде и даже в аппараты для депиляции — а через несколько лет у людей начались опухоли и тогда всё запретили — всегда нужно время чтобы выявились побочки

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Тут есть ваксеры, которым было важно, чтобы привились все. Иначе, как они утверждали, все ваксеры умрут, если антиваксеры не привьются.
Похоже, им с прививкой ампутировали разум и логику.😁

Елена Корсикова

Давно об этом уже говорят. И ВОЗ официально признала, что от Файзера и Модерны развивается тромбоз. И от этого уже умер целый миллион народу. У нас прививались добровольно. Мы, нет.

Анжелика НН ***

Можно подумать, наша лучше! Только в этом году у двух семей знакомых внезапно умерли дочери от тромбоза, им и сорока не было. И перед пасхой подруга умерла от тромба, 50 лет...

Михаил Муругов

"После" не всегда означает "в следствие".

Анжелика НН ***

Очень хорошее оправдание

Михаил Муругов

Не оправдываю. Призываю к беспристрастности.

Хронит Бронхический

Ну и пусть у "пиндосов" очко от этого горит, нам-то что, у нас их отрава, (на сколько я знаю), даже не сертифицирована....хотя мне вааще сиренево, я и "Спутник"...не колол 😁

Виктор

У моего знакомого практически сразу после прививки загустела кровь и стало тяжело ходить.Теперь он постоянно какую-то хрень для поддержки принимает.

Сибирячка

Среди моих знакомых очень мало кто ставил прививку. Как только закончилась эта эпидемия, многие признались, что покупали документ о наличии прививки

М.
Максим .

Таблетки от головной боли тоже дают не хороший эффект,однако люди их пьют,а вот от ковида умирали мучительной смертью.Так что ваши помои ни к чему.

Михаил Муругов

Наши?

М.
Максим .

Не надо наводить тень на плетень.

Михаил Муругов

Плетень и так в тени.

Lora

Кто бы сомневался! Бигфарма заработала денег и провела эксперименты над людьми. Да любая жижа опасна, не только AstraZeneca!

Иван Егоров

А наши фармацевтические компании не хотят ничего открыть??? Ну признаться, отчего так много народу откликнулось.

Михаил Муругов

Отзывчивые, вот и откликнулись.

Ki
Kitten

Мичурин прививал деревьям. Не все же деревья расцвели? Единицы, а загубленных деревьев 🌳🌳🌳🌳🌳 много🥲

Сергей Дж.

У меня напарник ушел из жизни после второй прививки от отрывания тромба

Ki
Kitten

Пенсионеры ушли, много народу ушло. Ушли их

Сергей Дж.

ВОЗ постаралась

Ki
Kitten

На это и был расчёт

Сергей Дж.

Психиатров или банкирского клуба?

Ki
Kitten

Без них тоже не обошлось

Сергей Дж.

самые интересанты

Натка М_Мак

Мы с мужем привились нашей вакциной - не заболели, маму я не привила - еле выжила, думала, все, потеряю ее

Игорь

Многие привитые до сих пор гордятся, что живы ещё!))😉 а тромбозы пошли сразу после первых прививок.

Oleg Mirov

Можно подумать другие препараты не дают побочных эффектов.Но от коронвируса умирали в муках.

Мила Видная 🇷🇺

Вакциной AstraZeneca только хохлы и пиндосы прививались, радуйтесь, если вы не в их числе🤭😂😂😂

Александр Жданов

..такса России своим прививались. Zenecom прививались на Западе, ну и наши " вшивые патриоты".

Ва
Вадим

Я ни разу не прививался. И угрожали увольнением с работы.не поддался я. И ничего, отстали.