Даша Ром

Кто такие аристократы и могли бы вы причислить себя к ним?

–2
Ответы
Tr
Traveler

Аристократ - качество личности . Особая манера поведения... утончённая, благородная,, изысканная. А вот аристократизм – это обладание самыми лучшими качествами личности.Само слово аристократ,древнегреческое.Использовалось в значении - представитель знати.

Даша Ром

Что?

Tr
Traveler

Многое.Только к сожалению,человек не пользуется,может просто не знает..и просто приспосабливается к ситуации.

Даша Ром

Мне кажется не всем присущи

Tr
Traveler

Ну естественно не абсолютно каждому...но где-то,глубоко,подспудно...это есть у большинства людей.

Даша Ром

Не замечала

Владимир Зернов

В древности аристократами считались люди выдающиеся с большой душой и большим состоянием. Я не могу себя к ним причислить и удивляюсь введенным обращением "господа". Господа без порток не бывают

Farhod Tomson

аристократы, холуи царей, например, постельничий (человек расстилающий постель царю), кравчий (человек наливающий вино царю) и т.д.

He
Helen

Чистая кровь ариев, высшее общество. А вообще дословно переводится с греческого, как держатели прав.

Шельма Енот Вот!

во какая лапочка без этой дурацкой шапочки...👍😁

He
Helen

Ну надо же, сегодня точно красный снег пойдёт 😁

Шельма Енот Вот!

инигавари!))

He
Helen

И так весна фокусы показывает))

Андрей Хрисанфов

Нет. Фамилия моя впервые попалась в 1712 г. Был такой губный, а потом думный дьяк. Но это служивые.

Бе
Безилмэн.

Ну шампусик по утрам выпить могу,так что 50ти процентная вероятность есть.Тм правда "или" есть...

Ѻлегъ

Аристократ – Арий стократный, т.е. владеющий силой, способностями и добродетелью сотни ариев

Александр

Эт которые одно блюдо шестью приборами жруть. Неа, не запричислюсь я в иху банду, хоть режьте.

Олег Яковенко

что-то вспомнилось .... аристократия помойки .... концерт такой бы у какого-то ...забыл у кого 🙂

Даша Ром

Отлично👌😁

Вячеслав Шумейко

Первое- ем ложкой, второе- вилкой. кофе с оттопыренным мизинцем. не похож?🤣

Геннадий Кириченко

Нет. Думаю понятие - пережиток времени - какой то наивностью от него веет.

Дм
Дмитрий

Я трудовой народ!))) И плевать мне, кто там они такие, эти аристократы...)))

Niemand Против Войны

Их и в нормальных-то странах почти не осталось, мадам.

Sarmat

Это те, кто по утрам ест овсянку. Я овес не употребляю.

Олег Клекотка

Не знаю, наверно, живу, не тужу, денег хватает !!!!!!

Алексей Ануфриенко

Смотрите декларации о доходах наших чиновников.

Михаил Бородачев

это типа благородных (голубых) кровей люди.я нет

Ко
Константин

Хоть и кровь дворянская, но душа крестьянская.

Аламути

Это лучшие люди. Их специально выводят )

Александр Кравченко

Нет,я не аристократ, образование не то.